Перейти к публикации

Marusenka

  • записей
    8
  • комментария
    22
  • просмотров
    11 039

Счастливые вареники


Marusenka

1 811 просмотр


Многие из нас вчера делали и кушали вареники с сюрпризами. Мы были приглашены к свекрови, поэтому для меня вареники были с самыми, что ни на есть сюрпризами. Свекровь – молодец, старалась. В каждом втором варенике было прибавление в семействе. В результате – у меня аж 6 фасолин (в наших варениках это означало прибавление в семействе), у мужа – 1. Кроме этого, зная о наших проблемах, свекровь придумала такое пожелание, как скорейшее выздоровление. Это тоже попалось нам обоим.



Было так приятно. Это хоть и мелочь, но в то же время отличный заряд хорошего настроения, прибавляющий энергии и уверенности в хорошем исходе.



Я искренне надеюсь, что всем девочкам, ожидающим чуда, вчера попались «счастливые» вареники.  

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Молодец свекровь. подбадривает, а не задает постоянно вопрос - ну когда вы наконец родите?

Ссылка на это сообщение

У тебя хорошая свекровь. Не заставляет тебя чувствовать убогой. И на вопрос: Приедете помогать с малышом?; не отвечает: Роди с начала! Завидую, по доброму.

Ссылка на это сообщение

Никаких глупых вопросов и едких замечаний от свекрови никогда не слышала. Всегда только положительные эмоции и слова поддержки.

Ссылка на это сообщение

Здорово!:)Пусть будет вам счастье!
а я сама делала варенники, сегодня вот мужу на работе аж 2 попались (с собой брал на обед)

Ссылка на это сообщение

Это хорошо, когда со свекровью такие теплые отношения. У меня тоже свекровь хорошая. Я 1,5 года не могла забеременеть, расстраивалась, говорила, что никогда не рожу наверное, а она меня подбадривала. А теперь смеется надо мной: помнишь как ревела, а теперь вон у нас какой внук :)).(Нам 5 лет)

Ссылка на это сообщение

Мне в первом же вареники попалась записочка " прибавление в семействе", на 12 человек была только 1 такая записочки и попалась мне.Я была на 7 небе от счастья.Верю что мой сюрприз обязательно сбудется в этом году!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...