Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Ця тема дюже болюча для менэ!!!!!!


Дикая орхидея

709 просмотров

Девочки!!! У меня проблема века!!! Без укола ХГЧ фолликул не лопается!!!! Короче, своей собственной О нет, и тесты на О -- это х...ня, у меня вот были более менее яркие полоски, а темпа на месте, поэтому меня и терзали смутные сомнения, что О не было, а фолликул перерос в кисту!!!! От чего это просходит??? Это гормональное нарушение, ни где не могу найти причину, везде только пишут что поможет прегнил. Буду благодарна за любой ответ!!! Help me!!!!!!!!!!!!!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

В этой фазе менструального цикла вырабатывается ЛГ (лютеинизирующий гормон). Иногда этот процесс называют лютеинизирующим «взрывом», поскольку уровни содержания этого гормона стремительно растут, достигают пика, а затем спадают. При этом фолликул лопается и выпускает готовую к оплодотворению яйцеклетку

Ссылка на это сообщение

@лекса , то есть у меня ЛГ маленький или чё???? Шо оно с мной робытся???? Девочки, не проходите мимо!!! помогите кто чем может!!!!!

Ссылка на это сообщение

Может,это единичный случай,только в этом цикле?В предыдущем графике у тебя вроде БТ поднималась,график не похож на текущий.Я думаю,по одному циклу такие выводы не делают-что всегда фолликул не лопается.Что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

Обычно в паре ЛГ и ФСГ обязательно сдаются при обследовании на предмет бесплодия. В норме пик концентрации ЛГ приходится на О. Этот гормон "дозревает" фолликул, обеспечивая секрецию эстрогенов, овуляцию, образование желтого тела.

Ссылка на это сообщение

Айша, в том году два цикла подряд была та же фигня, а потом я самовольно напилась клостилбегита, и полгода сидела на противозачаточных, после лечения два цикла кололи ХГЧ, О была, эднометрий шикарный, но Б не наступила!! Вот два цикла без вмешательства, и опять Ф не лопается, я думаю в этом и есть проблема!!!!!

Ссылка на это сообщение

@лекса, ФСГ и ЛГ это единственные гормоны, которые я сдавала, плохого ничё не сказали, но это было в том году, я сейчас уже у другого врача лечусь!!!! Статью щас посмотрю, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Дикая орхидея, ну разве это проблема века??? У меня тоже (правда, к огромному "букету" проблем)не лопается.... Колим ХГЧ....Успехов!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...