Перейти к публикации
  • записи
    24
  • комментариев
    239
  • просмотр
    20 241

Вопрос про тест на овуляцию!!!!


Дикая орхидея

1 195 просмотров

Девочки, пожайлуста, подскажите!!!!! Позавчера делала тест на О - был почти положительный, вчера сделала, надеясь увидеть две чёткие полоски, но к сожалению там остался лишь призрак, темпа не растёт, и вот мне интересно, была О или нет?????? И вообще, если тесты хоть чуть полосатят - это что значит??? В инструкции написано, что если тестовая полоска светлее контрольной, то тест отрицательный, а что же тогда значат эти светлые полоски??? Помогите разобраться, переживаю, дело в том что в том году у меня ДФ лютенизировался в кисту, а два последних месяца колола прегнил и О была, но Б к сожалению не наступила, вот я и думаю: у меня чё без прегнила и О не бывает??????? Заранее благодарю!!!!!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня никогда полоска не была ярче контрольной, и даже бледненькая бывала. Но уЗИ показывало , что О. была. Мы ПАчимся, когда полоска хоть немного появляется и пока не пропадет). Всё таки УЗИ более надежный метод понять, есть ли О.

Ссылка на это сообщение

тесты на О к сожалению очень часто не информативны. у меня за цикл вообще несколько раз тест на О положительный. мне кажется надо на этих тестах не заморачиваться, а ПАчиться через день и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Я не доверяю тестам на о, разве что два раза в день делать, в этом ц у меня была о по узи, но тесты так и не показали две одинаковые полоски.

Ссылка на это сообщение

я тоже всегда делала тесты на О. где-то с дня 14 цикла и всегда полоска была бледнее. Но вот как-то раз мне приперло сделать на 10 день и полоска была ярче контрольной! Может у тебя тоже ранная овуляция. И кстати до этого не получалось ребенка сделать, а как на 10 день узнала, что О. сразу ПА и вот 6 недель уже беременности...так что удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Я уже зае....сь ПАчится )))))))) Вы можете в этом убедиться, посмотрев графу ПА на моём графике)))))))))) Я просто хочу знать, если бы О не было полосок не было бы совсем???????

Ссылка на это сообщение

Да полоску на тесте на О всегда можно разглядеть, у меня по крайней мере (иногда правда надо глаза напрягать), ЛГ всегда есть в организме некотором количестке. Чтоб тестовая полоса была ярче контрольной, надо не пить много, в туалет не ходить за несколько часов и еще со временем попасть.

Ссылка на это сообщение

Я хотела сказать, что даже если будешь каждый день делать тест не факт что поймаешь. Девочки беременеют с бледыми полосками.

Ссылка на это сообщение

Дикая орхидея, ну вот когда полоска хорошо видна,значит выброс гормона где-то рядом, начала светлеть - произошел. Я так ориентируюсь, а в этом месяце, старалась по 4 часа в туалет не ходить и не пить заранее, и мне повезло увидеть две одинаковые(может просто в нужный час попала еще). Но зачем так над собой издеваться.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...