Перейти к публикации

jeni***

  • записей
    28
  • комментариев
    197
  • просмотров
    17 170

Очень грустно.


jeni***

551 просмотр

Ну вот, темпа упала, пошла коричневая мазня. Ну почему? Ведь вроде все было и овуля и ПА и темпа была неплохая. Так тяжело на душе.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Как я тебя понимаю :( у самой мазня и темпа вниз :(

Ссылка на это сообщение

Да ничего еще не ясно - до М. еще есть время - БТшка может подняться. На 25ДЦ у тебя красивая галочка - похоже на ИЗ. Удачи! И не отчаивайся - все придет в свое время!!!

Ссылка на это сообщение

Мальвинка:) права, есть еще у тебя надежда - график то оч красиввый

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Но иногда мне кажется что чудеса происходят с кем угодно только не со мной.

Ссылка на это сообщение

Подожди еще!Думаю, преждевременно грустить. График действительно суперский. Мазня ведь и при беременности случается. А если все-таки придут КД, что же, зато начнетя новый цикл, может ваш ребеночек хочет родиться в июне))), ему больше по душе летние месяцы. Я вот себя только так и успокаиваю, у меня тоже сегодня БТ рухнула, а так все хорошо начиналось, теперь жду монстриков.

Ссылка на это сообщение

Признаков беременности НИКАКИХ. Спасибо за поддержку, буду ждать своего чуда! И всем желаю скорейшего-скорейшего исполнения заветного желания!

Ссылка на это сообщение

jeni*** как я тебя понимаю, у самой такая же фигня, и овульку по узи словили и пачились в этот день и тут на тебе мазня началась, ну ничего мы не отчаиваемся и мы станем беременными и родим малышей
я даже не реву в этот раз при виде мазни и муж удивляется смотря на меня и вчера так спокойненько говорит что начинаем в этот цикле ловить овульку и обязательно попадем

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...