Перейти к публикации

Marusenka

  • записей
    8
  • комментария
    22
  • просмотров
    11 038

Вещие сны


Marusenka

723 просмотра


В моей жизни бывали случаи, когда мне снились вещие сны. Иногда бывало, что приснится мне человек, которого я не видела долгое время и давно о нем не вспоминала, а на следующий день я встречала его на улице.



Сейчас я понимаю, что вещие сны мне снятся часто, просто понимаешь, что они были вещие только тогда, когда все сбывается наяву.



Говорят, что ловить во сне рыбу – к скорой беременности. И вообще, рыба для молодой женщины, к пополнению. Не помню, когда начались эти сны – до беременности или уже во время нее. Мне действительно снилась рыба. Но какая. В одних снах это был мой аквариум с мутной водой, в которой брюшками кверху плавали мертвыми все мои рыбки. В других – мой же аквариум, населенный жуткими рыбами – мутантами. Действительно жуткими, сны были, не скажу, что кошмарами, но достаточно страшными. Еще в одном сне мы вместе с мужем ходили по дну бассейна, в котором я в детстве занималась плаванием, и собирали мертвых рыб, зацепившихся за дорожки. Они тоже были какими-то мутантами с огромными зубастыми головами. Я не преувеличиваю, такие сны мне снились раз 6-7 на протяжении 12 недель моей беременности.



Вспомнила я про них месяца через 2 после выскабливания (ЗБ), когда уже устала обвинять себя, всех окружающих и всех, кто над нами в своем несчастье. Вспомнила и подумала – наверное, кто-то хотел меня предупредить. Конечно, если бы я придавала значение этим снам, это вряд ли бы что-то изменило. Но теперь я знаю, что кто-то помнит про меня и знает, что со мной будет.



Не так давно мне снова приснилась рыба. В ведре плавали 2 крупные рыбы. Я пыталась вытащить одну, она была большой, с красивой золотистой чешуей, и билась у меня в руках. Я не помню, смогла ли я ее вытащить, но это не так уж и важно – главное, она была жива! Пару дней назад во сне меня снова посетили рыбы. В моем аквариуме у рыбок родились мальки.  

0 комментариев


Рекомендованные комментарии

Комментариев пока нет.

×
×
  • Создать...