Перейти к публикации

Дaнюшя

  • записей
    36
  • комментариев
    359
  • просмотров
    63 560

Зато бесплатно!


Дaнюшя

709 просмотров

Я в шоке над бесплатной медициной...

Дело в том что город у нас не большой. И как бывает в небольших городах врачей много не бывает. ЖК и 2 платные клиники, в который работают одни и те же врачи.

В общем когда пришло время делать мне первое узи - в ЖК кабинет узи не работал. В 1 платную клинику я не стала записываться, хотя у них самый современный узи аппарат в городе (просто там принимает врач-мужчина, которого все беременные нашего города избегают, одним словом он хам)). Во 2 клинику меня записали "по блату" (друг там работает, иначе ни как было, т.к. там по страховке людей сначала записывают, и если "окошко", могут платника впихнуть, и то, по знакомству).

Так вот, пришли мы в платную клинику с мужем. Узи делал врач который в ЖК работает, вот он и монитор мне повернул, и все показал на экранчике, и 4 фотки сделал, все по доброму, с улыбкой (за 600 р.то))). Остались с мужем довольны. 

Сегодня настал день этого 2-го узи - но уже в ЖК, к тому же дядьке что и в платную, но бесплатно по талончику. Назначено на 8:40. сижу жду... пришел в 9:00. Он сидит, в монитор смотрит, а мне не поворачивает и молча что-то записывает. Я спросила у него, точно ли мальчик, на что он кивнул головой, еще я спросила про фотки, сказал что нельзя... бумаги нет... Потом заполнил лист, сказав только что все по сроку и до свидания. Я в шоке была! Так хотелось малыша увидеть хотя бы! уж про фотки я молчу... А ведь врач тот же что и в платной мне узи делал!!! вот что обидно то... за деньги они улыбаются, а бесплатно одолжение делают... Вышла вся растроенная... Следующее узи только ЗА ДЕНЬГИ пойду делать!

Скажите пожалуйста, не вредно ли будет сделать еще одно узи? чтобы и муж посмотрел, и я, и фотки нам сделали? Мама говорит что это прихоть и лучше малыша не травмировать ультрозвуком, но так хочется с ним увидиться! А как вы думаете? Стоит? у меня 22-23 недели.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дaнюшя, а может быть не сейчас, а чуть попозже сделать, если уж так хочется, думаю что особого вреда не будет, но подрят два раза может не стоит?

Ссылка на это сообщение

я хочу сделать недельки через 3. сама понимаю что сразу не стоит делать, просто так расстроилась что не показали мне малыша моего... да и муж не смог пойти.

Ссылка на это сообщение

Думаю недели через 2 самое то сходить. УЗИ безвредная процедура. Я пойду на УЗИ в 20нед 1день и это будет моё шестое УЗИ за эту беременность.

Ссылка на это сообщение

Считается очень плохой приметой делать фото нерожденной души. я бы не стала.будет у тебя еще уйма фоток твоего малыша.

Ссылка на это сообщение

Если всё ОК, то зачем делать? Понятное дело, когда по показаниям. Он в тебе, под сердцем - ЗДОРОВО!!! К чему фотки плода (никогда не понимала). Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...