Перейти к публикации

Амнезия

  • записей
    16
  • комментариев
    149
  • просмотров
    45 470

пирсинг и беременность


Амнезия

759 просмотров

У меня сережка в пупке уже года четыре. Всегда думала, что забеременнею и сразу сниму. Сейчас моей крошечке пять недель. Мама и муж спрашивают, когда сниму. Я вот думаю, что скоро нужно снимать. По любому. Девочки, у кого была такая же ситуация, вы когда сняли сережку? И как дырочка? Долго зарастает? Сильно видно ее?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

вот у меня тоже пирсинг (6 лет), но мы пока только стараемся зачать бэбика.
но могу сказать: у меня у подруги сейчас 32 недели, у нее тоже пирсинг. т.к. пупок не вылез (он у нее очень глубокий), врач разрешил не снимать.
а если вытащишь серьгу, то дырочка зарастет за сутки, ну точечка (шрам) останется, конечно.
так что я бы на твоем месте пока не снимала, или посоветуйся с врачом :)

Ссылка на это сообщение

У меня был пирсинг еще до Б, я его сняла и он зажил, а когда была беременная, на большом сроке уже получилась растяжка причем заметная, живот же был натянут как барабан.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже очень глубокий пупок... Может можно будет не снимать. Так не хочется. Просто мне очень нравится. Хотя, мне кажется, врачи это не сильно одобряют. Я вот недавно была на приеме у одной мадам бальзаковского возраста, так она на меня наорала из-за сережки, сказала, что все женские болезни из-за нее бывают. ((( хотя я что-то не сильно поверила!

Ссылка на это сообщение

да ерунда какая!!! это же не на лице, где расположены все эти точки. на животе в любом случае присутствует прослойка жира, которую мы и прокалываем. там даже нервных окончанийто мало. так что смело пока носи и наслаждайся красотой своего животика. и действуй по обстоятельствам!!!))

Ссылка на это сообщение

Моя друга носила сережку всю беременность. Просто вставила (сразу) максимально длинную и прямую штангу.

Ссылка на это сообщение

Я не снимала до роддома, одела дней через 10 - не заросло

Ссылка на это сообщение

Я вынимала сережку на 7 месяцев, потом без проблем вставила. Она не зарастает, только стерженек внутри может образаваться, который легко выходит.

Ссылка на это сообщение

она не зарастает,а становится более узкой и проблема может быть,если в пирсинге дужка толстая.Я свою через 3 дня вставляю с трудом..с маслом,т.к. просто так не входит сама.Тоже сначала сняла.а потом назад засунула.вот сейчас 27 недель ,а у меня пирсинг торчит,но пупок пока не вывернется я его не сниму.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...