Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Скудные М))


Faith_even_Confidence

793 просмотра

Я конечно ЗА! (что они очень быстро меня покидают), но возник такой вопрос: " Скудные М - это знак "хилого" эндометрия??"

Раньше, у меня всегда были обильные М по 5 дней, а то и по 6, а с тех пор как перестали предохранятся они знач уменьшились в обьемах, да и проходят за 4 дня.

Буду оч признательна за ваши ответы. Всем Хорошего настроения))) 

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

к сожалению, я толком не знаю с чем это связано, но как только мы перестали предохраняться у меня тоже М изменились. Но у меня еще и сопровождаются мазней какой-то. Хотя Г последний раз на УЗИ ничего страшного не нашла.

Ссылка на это сообщение

Девочки,и у меня такая же хрень началась как только стали планировать с мужем, всего 2 дня идут нормально, на 3 - уже коричневая мазня (раньше было неделю, не меньше). Г. это не понравилось, вроде она считает,что дело в гормонах, но почему это возникло после предохранения?

Ссылка на это сообщение

вот. Девчонки, тоже самое. прям если в подробности, (кусками выходило), а ща только название М.а Г моя никак это не прокомментировала((увы..

Ссылка на это сообщение

а вы гормональными контрацептивами приедохранялись?

Ссылка на это сообщение

девочки - та же картина. Длительное время предохранялись @#$%&ом. Был стабильный цикл, М ровно 5 дней. Сейчас обильные М сократились до 2-3 дней, остальное - чуть-чуть сильнее мазни. Это плохо или хорошо? Сколько удалось сделать узи в этот период планирования - действительно скудный эндометрий.

Ссылка на это сообщение

тогда не понятно, че ж этот эндометрий так плохо растет, когда он так нам нужен и наоборот, по нащим догадкам, отлично наростал, когда это было не важно. ((((как обычно, закон подлости.

Ссылка на это сообщение

Может, так организм реагирует на сперму? В ней же тоже гормоны какие-т содержатся... прям не знаю, что и думать))))А мы предохранялись прерванно

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...