Перейти к публикации

Маруся//жду//

  • записей
    19
  • комментариев
    267
  • просмотра
    52 072

История...


Просто Мася)

807 просмотров

Сегодня ходила к Г, она мне тааааак понравилась.Наконецто, я так рада не могу. Мне кажеться ,что именно она мне поможет. По крайней мере я на этоочень надеюсь. пошла я не в платную клинику, а в обычную, потому как в нашей платной работает тоже она только за деньги. Мне е давно все советовали, а я что то все никак. Вообщем, история такая - Начала я проверяться с того года, была в Москве, мне там делали УЗИ мониторинг, гормоны сдавала там. Сказали что все в норме. Потом решили маленького заделать, решила провериться еще раз, пошла мне сказали забеременнеешь приходи. Прихожу я через 3 мес, говорю - не получаеться, она меня сразу без анаизов безо всего направляет к Г по бесплодию. Та на первом же осмотре стаит диагноз - бесплодие. Хотя все в норме и анализы все хорошие, и посылает на продувку труб. Я как посмотьрела в инете,какие последствия бывают, сразу расхотелось. Самое обидное что она меня даже толком не посмотрела, а уже направила на продувку. Я естественно не пошла. Теперь через месяц, прихожу к этой, тобишь сегодня. Она посмотрела все узи, анализы и сказала,что все не правильно делали, но она права, у меня на узи даже не посмотрели желтое тело во второй фазе, гормоны тоже не в те дни цикла сдавала, я же незнала тогда, а врачи так сказали делать, она говорит что все что делала, не показательно и деньги и времмя было потрачено зря. Сказала что нельзя пить никакие таблетки и витамины даже без анализов предварительных, можно навредить. Послала сдать мазок на инфекции, хотя не один предыдущий врач не посылал, сказала что изза даже маленькой инфекции может быть ЗБ, а  я и незнала,что это так важно и сказала обязательно сдать гормоны щитовидной железы это тоже очень важно. Я думаю, что она единственная из тех вречей, которые были очень внимателньо подошла ко мне. Посмотрела графики, сказала,что разница температур маленькая, но диагноз по ним ставить нельзя, потому что сначало надо проверить гормоны. И сказала не верить тестам на овуляцию, они часто ошибаются, вообщем она меня очень обнадежила. И сказала,что я прсто потеряла как минимум полгода, но все будет хорошо. Еще сказала,что обязательно надо мерить температуру обычным градусником и в прямой кишке, потому что другие менее показательные. Направила мужа сразу на спермограмму и запретила пить всякие витамины,только фольку, пока не будет результатов. Вообщем, я так рада, надеюсь,что все получиться и с ее помощью я забеременнею быстрее. Она единственная мне столько всего нарассказывала, как и что делать. Девочки если вам будет полезна эта информация или кто то знает,что еще надо проверить, напишите, помогите советом.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, Мариг. Вчера в блогах видела список, где и чего сдавать. http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=31968

После гормонов сдают антиспермальные и антифосфолипидные антитела, гормоны щитовидки, потом уже проверить проходимость труб и посткоитальный тест, потом лапара, а дальше ИИ и ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Здравствуй! :о)
У тебя все обязательно получится! :о)
Подскажи, пожалуйста...я вот тут безо всяких назначений пью витамины. Сейчас допиваю курс и хочу пропить просто фольку. Как её пить? В каких дозах? Расскажи, подалуйста!

Ссылка на это сообщение

Привет! Скажи на какие инфекции тебя отправили. Я тоже решила сходить к другому врачу, мне эта нравится, но мне кажется она поверхностно смотрит на мою проблему.Тоже хочу сдать на инфекции, а моя врач говорит не надо,т.к. общий мазое хороший, но мне кажется он не показателен для инфекций

Ссылка на это сообщение

у меня в блогах про то что надо сдавать есть, но мне кажется это очень много и естественно выйдет в копеечку

Ссылка на это сообщение

Извините, что встреваю, фольку надо пить по 1 т. (1гр) 1 раз в день вместе с мужем 3 месяца планирования. Есть Витрум фолиевая как то так называется. Удачки!

Ссылка на это сообщение

а мне врач прописывала 3 раза в день по 1 таблетке, то есть в день всего 3 штуки получаеться, и мужу так же. Только она мне еще аевит прописала пить до достижения беременности. А оказываеться он категорически запрещен,потому что там лошадиная доза вит А. Что плохо влияет на развитие эмбриона.И эта врач как узнала,что я аевит пила, чуть со стула не упала. Говорит не в коем случае, если только вит Е, и желательно восле анализов.

Ссылка на это сообщение

Замечательная врач! и подход замечательный! побольше бы таких специалистов! А вам Удачи! Все оьязательно получится :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, я очень надеюсь поскорее заБ, и на всех вас начихать и заразить, а если кто заБ или Б щас, то чихните очень заразно)))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...