Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Вопрос про эрозию


Faith_even_Confidence

677 просмотров

Девочки, у кого была/есть эрозия. как лечите или вылечили. какието симптомы были или нет(кровило, болело). 

какой самый щадящий способ убрать ее, так как мы все тут планируем и не хотелось бы после этого забрасывать ЛЮБИМОЕ ДЕЛО.

спасибо за ответы. 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня была эррозия, не большая. Мне делали радиоволновую деструкцую (могу ошибиться в названии, но по моему так.) Я вообще знать не знала что она у меня есть, пока не пошла к Г. Ни каких симптомов обсалютно не было, ничего не болело, ни кровило. А пошла на осомтр и вот она. После "лечения" прописали свечи "Тержинан" на 3 недели и по моему 2 месяца ни ни! ни какого секса. И еще Г сказала что после "операции" может кровить, но у меня ничего не было.

Ссылка на это сообщение

У меня была и есть эрозия. Вроде небольшая. Не болело не кровило. Мой врач сказал, что ничего страшного, как родим, тамразберемся. А так раз в полгода обязательно цитологию сдавать. Вроде все. В общем мне она жить не мешает. А на работе девочка вроде Б не планировала, заморозила эрозию, и в тот же месяц заБ. :-)))

Ссылка на это сообщение

Если нет никаких инфеций, и брали на анализ частичку с самой эрозии и там тоже нет ничего, то можно облепиховые тампоны, она и вправду начинает зарастать, у меня правда обнаружался вирус попиломы (какой-то 52) и я прижегала лазером.

Ссылка на это сообщение

Лучше посоветоваться с врачом. Мне делали "крио" вроде так называется. Сделали хорошо, уже 7 лет не беспокоит. Месяц мне сказали воздержаться, потом была кольпоскопия и врач разрешила ПА. Может и можно раньше? Врач все расскажет. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

у меня есть эррозия, большая Сдедали кольпоскопию, йод-негативных клеток не выявили, сказали не трогать. После родов только. Ну и кольпоскопию раз в годик проводить.

Ссылка на это сообщение

У меня не было никаких симптомов,разве что в мазке лейкоциты,и оказалось,что моя эрозия доросла до дисплазии-это предраковое состояние.Прижгли вроде как радиоволной.все отлично сeйчaс

Ссылка на это сообщение

у меня ничего не болело, один раз не много кровило, эрозия была скорее всего из-за гарднереллеза, по анализам нашли только это, пробовала лечить солковагином - не помогло, потом озонотерапией - все прошло

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...