Перейти к публикации

galechka

  • записи
    2
  • комментария
    54
  • просмотров
    7 213

16.08.09г. попробую попасть к св. Матронушке


galechka

1 659 просмотров

Здравствуйте, девочки! 16 августа буду проездом в Москве. Между поездами будет 8 часов.Поеду к Матронушке. Понимаю, что не попаду ни в одну очередь, но ведь передать записки и постоять, помолиться я успею. Помогите советом, как и куда удобнее их положить без очереди, и возможно ли это? Если, да, то пишите, все аккуратно передам...С Богом.

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



galechka, спасибо тебе огромное! Это добрые дела, да благословит тебя Господь!

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Людмиле и Андрею благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Записочки, можешь положить в церкви у иконы там будет висеть пакетик. А в очередь к мощам попробуй постоять, думаю попадешь!!! Также у мощей будет стоять ведерка, там тоже можно оставить записочки.

Ссылка на комментарий

у иконы(она на улице)будет большая очередь, стоять нужно не менее 5-ти часов.Те у кого нет времени просто подходят и стоят рядом(помолиться), можно акафист почитать.Рядом с иконой висит пакет для записок с просьбами и т.д. туда и можешь положить.Успеешь поставить свечку в церкви, можно 40-уст заказать, там очередь не такая большая( я стояла где-то час).

Ссылка на комментарий

Святая Матрона помоги зачать и родить здорового ребёнка рабам Божьим Сергию и Ирине. Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помоги Виталию и Наталье зачать и родить здорового ребеночка, помоги познать радость материнства.Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помоги рабам Божьим Екатерине и Дмитрию благополучно зачать, выносить и родить здорового ребёнка. АМИНЬ. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Светлане и Владимиру благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

galechka, спасибо тебе огромное

Ссылка на комментарий

спасибо тебе! Передай и наши!

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Ольге и Виктору благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона даруй нам рабам Божьим Андрею и Ольге познать все радости отцовства и материнства. Милая Матронушка помоги благополочно зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка. АМИНЬ!

Галечка спасибо тебе! Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Анне и Сергею благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.
galechka, спасибо тебе большущее. Пусть исполнится твоё заветное желание!!!

Ссылка на комментарий

galechka, надеюсь тебе удастся попасть к Матронушке.
Желаю тебе в этом удачи!!!

Если будет возможность, положи и от нас с мужем записочку:
Блаженная Матушка Матрона, прошу тебя, не оставь нас. Умоли Господа Бога нашего, Иисуса Христа, простить нам, рабам Божьим Татиане и Вадиму, наши грехи, и помочь в скорейшем зачатии, благополучном вынашивании беременности и рождении здорового ребеночка. Верим в твою помощь, надеемся на чудо! Аминь.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка, помоги рабам Божьим Алексею и Ксении зачать, выносить и родить здорового ребёночка.
Галина, спасибо большое.

Ссылка на комментарий

Пресвятая Матушка Матронушка! Умоли Господа нашего Ииссуса Христа, простить рабам Божьим ,Андрею и Светлане ,все грехи и пригрешения вольные и невольные,даровть им радость зачать, выносить и родить здорове дитя. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабе божьей Наталье благополучно выносить и родить здоровое дитя. Молю о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Спасибо, дорогая!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Ксении и Сергию благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Записочки можно ещё у мощей положить, ты можешь к ним отстоять очередь,она быстро идёт иза одно к мощам приложишься и записочки полежешь. Не забудь купить ей цветы не чётное количество,как живой (их у мощей оставляют).
Спасибо,тебе.

Ссылка на комментарий

galechka, спасибо тебе большое-пребольшое!!!
Если получится, пожалуйста, положи и за нас записочку:

"О, Блаженная Мати Матроно умоли господа нашего Иисуса Христа простити нам все согрешения, беззакония и грехопадения и благослови Рабу Божью Людмилу и Раба Божьего Сергея на благополучное зачатие и рождение здоровых детей. Аминь"

Еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий

16 августа - это воскресенье, будет народу конечно много. У меня сестра ходила тоже в воскресенье. Приехала к 6 утра. Стояла 8 часов. Там еще такая есть возможность. Пока будите в очереди стоять, периодически, ну где-то раз в два часа, из храма выходят служительницы и ходят по очереди зовут "поработать на Матронушку". Соглашайтесь!!! Это такая благодать, и к Матронушке попадете побыстрее!!!

Положите пожалуйста от меня записочку:

Матушка Матронушка, помоги рабам божим Павлу и Фотинье зачать, выносить и родить здорового ребеночка! Спасибо, Матушка тебе за помощь твою, за молитвы перед Богом! Блаженная Мати Матроно, моли Бога о нас!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матронушка! Прошу тебя, помолись Господу нашему даровать рабам его Андрею и Наталии благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. АМИНЬ.

Спасибо тебе большое!!! Дай Бог тебе деток!!!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись за нас (рабов Божьих Александра и Лию) о прощении наших грехов, о даровании нам терпения, любви и уважения, мира в семье. Помоги зачать, выносить и родить здоровых деток. На все воля Господа. Аминь.

Спасибо тебе galechka огромное, Боженька все видит и обязательно тебя наградит!!!!!! Удачи в поездке и Божьих благословений!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона, помоги рабам Божьим Ольге и Дмитрию благополучно зачать, выносить и родить здорового ребёнка. Аминь.Большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Помолись за нас, рабов Божьих Александра и Ирину, Господу Богу о прощении грехов наших. Помоги зачать, выносить и родить в положенный срок здоровых деток! Аминь.
Спасибо огромное, galechka!!!

Ссылка на комментарий

Я думаю ты успеешь все таки отстоять очередь(только потратишь все свое свободное время), ну в крайнем случае попроси когото из рядом стоящих в очереди передать записки и цветы!Люди сделают обязательно!К мощам меньше очередь!И бысрее идет!Около иконы дольше народ стоит, морлится, отсюда дольше получается и медленее!К тем кто без очереди идут относятся некотрые люди не очень - но надеюсь тебе такие не встретятся!Вообщем пусть Господь тебе поможет в таком благом деле!

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона!Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги.Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения.Помоги рабе Божьей Анастасии благополучно выносить и родить здоровое дитя.Молю о здравии всех родных и близких.АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Любови и Андрею благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

Хай тебе Господь поможет в поездке чтобы все получилось сделать как ты этого желаешь .

Святая Матушка Матрона! Утешь наши отчаяния,исцели наши недуги. Умоли Господа нашего Иисуса Христа простить все наши согрешения. Помоги рабам божьим Виктору и Екатерине благополучно зачать, выносить и родить здоровое дитя. Молим о здравии всех родных и близких. АМИНЬ.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...