Перейти к публикации

Амнезия

  • записей
    16
  • комментариев
    149
  • просмотров
    45 470

УЗИ на раннем сроке. Подскажите


Амнезия

591 просмотр

Девоньки, подскажите пожалуйста. Мой Г сказал сходить на УЗИ 10 числа, это будет примерно 3 недели Б (5 акушерских). Я вот сейчас вычитала, что УЗИ на ранних сроках может привести к угрозе выкидыша... И еще, какое УЗИ нужно делать на таком сроке: обычное, по животику, или влагалищным датчиком? Подскажите пожалуйста!

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

влагалищным датчиком. Насчет того что вызывает выкидыш не думай всё у тебя будет хорошо не настраивай себя на плохое. Врачам надо потверждение того что у тебя маточная беременость. Или иди на 7-8 недели тогда и сердечко видно

Ссылка на это сообщение

Амнезия, мне делали первое узи точно на таком же сроке, влагалищным датчиком. Все пршло хорошо, никакой угрозы не возникло. Но у меня была немножко другая ситуация, мне нужно было срочно уезжать и я хотела убедиться, что беременность маточная и там все в порядке. Ты главное смотри по своему состоянию и если есть возможность, то наверно стоит немножко еще подождать, если ничего тебя не беспокоит.

Ссылка на это сообщение

Лучше подожди недельки 2. Я на таком сроке пошла (влагалищным датчиком), то не увидели (ужасно переживала), потом через неделю еще раз сделала то тогда увидели и после этого через пару дней мазня и кровотечение. Слава Богу все обошлось.
По животу у меня увидели только в 9 недель.

Ссылка на это сообщение

Блин, да я бы с удовольствием подождала, чтобы уже наверняка знать. Но мой Г сказал идти 10-го. Я наверное 20-го схожу лучше, а потом к нему.

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас сижу и думаю, странный у меня дохтор, когда сказал что матка на беременную похожа, говорит, сделай тесты и через две недели на УЗИ. А про ХГЧ даже не заикнулся... На мой взгляд, лучше ХГЧ сдать, чем УЗИ. Ведь на моем сроке не факт, что что-то увидят. Сегодня сдала, буду результат ждать. Ну а потом может и на УЗИ схожу!

Ссылка на это сообщение

Я ходила на узи в 5 недель, 6 нед 6 дней, 7 нед 4 дня, 11 недель, 13, 15, 18...
Никаких выкидышей т-т-т, все в норме, малышечка моя растет и мамку пинает.
Не бойся!

Ссылка на это сообщение

Котулечка, спасибо!!! Только главное, чтобы увидели малявку!!!

Ссылка на это сообщение

Я на УЗИ ходила в 4 нед 1 день. Масявочку увидели, и все хорошо. Никаких ухуджений. Теперь пойду на 7 неделе, сердечко слушать. Недели акушерские)

Ссылка на это сообщение

a ya powla k vrachu v 3 ned i 6 dney- ona mne srazu sdelala v kabinete uzi- nichego n uvidela. skazala teper priyti cherez 2 nedeli, t.e 6 ned budet uje...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...