Перейти к публикации

Амнезия

  • записей
    16
  • комментариев
    149
  • просмотров
    45 470

Как я сдавала ХГЧ


Амнезия

702 просмотра

Сегодня ходила сдавать анализ на ХГЧ. Побоялась идти одна, т.к. на голодный желудок, да еще и кровь "выкачивают" Улыбка, прошлый раз голова сильно кружилась. Взяла с собой мужа своего... Ой, девочки, лучше бы я етого не делала! Сегодня уже зареклась, если я и вправду Б, то беготни по врачам хватать будет, но я буду стараться ходить одна, чем эти психи наблюдать... Странные все-таки эти мужчины... Еще про нас говорят, что у нас бывают психи без причины! А у них не лучше! Попросила очередь в кассу занять, пока в регистратуре стояла, так разнервничался!

Сегодня утром четвертый положительный тест, только вот за пять дней вторая полоска не стала ярче... Все четыре теста абсолютно одинаковые! Что-то страшновато, а вдруг это не Б... 

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Это Б точно раз 4 теста показали.
а счет динамики - правильно что сдала ХГЧ, пересдай потом еще раз через день-два.
А на счет тестов... мне тоже казалось что динамики нет никакой)))

Ссылка на это сообщение

Ох уж эти мужчины!!! Все они такие! А ты главное не нервничай! Держу @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя! Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, спасибо вам огромное за поддержку! Сразу легче становится!

Ссылка на это сообщение

Амнезия, не мужчины странные, а муж у вас странный.Мой за 6.5 мес беременности ни разу не психанул(хотя,признаюсь от меня был повод и не один).Так что не надо обобщать, мне за своего обидно..А ХГЧ разве нельзя ни на голодный желудок сдавать??! Вот я балда...И таки да...., не нервничайте уже,4-ый тест это точно беременность, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

хгч можно на любой желудок сдавать, либо он есть в крови-либо его нет, еда никак на этот факт не повлияет.. Конечно, дорогая, ты беременна, даже не сумлевайся!:))

Ссылка на это сообщение

ya voobwe v 12 nochi sdavala =) Ya toje dumayu wto B est, sama 6 testov pered HGÇ zamochila =)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...