Перейти к публикации

Amanka

  • записей
    12
  • комментария
    64
  • просмотров
    32 585

Кто лечился Циклодиноном?


Amanka

1 817 просмотров

Девочки, привет! Кто лечился циклодиноном? Были ли положительные результаты, кто - нибудь на нем забеременел? Хочу наладить цикл, думаю, пить, или не пить.

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пила циклодинон 3 месяца для снижения пролактина. Цикл отрегулировался. Беременность не наступила, хотя овуляция подтверждалась на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Да, забыла сказать. После того, как я пропила Циклодинон 3 мес, потом Мастодинон 3 мес, я поправилась на 7 кг. Последний цикл не пила ничего: цикл удилинился с 28 дней до 32 дней, перед мес начались выделения также как и до этих препаратов, правда мес не так болезненные и грудь не болит как раньше. Препараты пила по назначению врача из-за небольшого превышения пролактина и отсутствия овуляции

Ссылка на это сообщение

Пью первый месяц, для восстановления нормального цикла, по назначению Г. Весь месяц в животе как-будто кто-то живет... Болит, стреляет, колит и режет. Это все терпимо, просто не очень приятно. Ну и вот позавчера опять, как и раньше началась мазня. Хотя курс лечения 2-3 мес, может дальше будет лучше, кто знает.

Ссылка на это сообщение

Я пью уже 3 месяца мастодинон. Это практически тоже самое. Я думаю, что помогает. Побочек у меня нет никаких. Цикл еще, конечно длинноват. Надеюсь, будет короче! Лично я советую тебе!

Ссылка на это сообщение

я пью циклодинон, мой Г сказал что данный препарат никому не повредит, его даже без назначения можно - это же гомеопатия.

Ссылка на это сообщение

Пью циклодинон 3-ий цикл по назначению врача для поддержания 2-ой фазы, т.к. принимаю метипред. Все в норме! Надеюсь на Б.!!! Врач сказала, что гомеопатия действует не сразу и безопаснее, чем просто таблетки.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...