Перейти к публикации

Amanka

  • записей
    12
  • комментария
    64
  • просмотров
    32 585

Кто принимал Достинекс?


Amanka

1 700 просмотров

Девочки, кто принимал Достинекс, кому помогло забеременеть, и через какое время?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я понижала достинексом пролактин два раза, но еще до планирования :-) если у тебя повышен пролактин, то в период планирования назначают бромкрептин, на нем врачи разрешают беременеть, но лучше сначала поправить все гормоны, а уж потом в бой и тебе спокойней и малышу лишние бяки не поступят :-)

Ссылка на это сообщение

я тоже принимала Достинекс. Из своего горького опыта скажу, что когда принимаешь достинекс, контролировать пролактин на фоне его приёма нужно каждый месяц, и его нельзя просто бросить когда пролактин прийдёт в норму, а нужно снижать постепенно, а потом переходить на бромокрептин. Мой Г. наверное, этого не знала (или не хотела знать), а просто отменила Достинекс, и в результате у меня пролактин через 2 месяца стал в 3 раза выше нормы, хотя раньше был просто приближен к верхней границе. И на фоне приёма Достинекса стал зашкаливать ДГЭА-С и 17-ОП. Поэтому я на сегодняшний день и сегодняшние мозги выбрала бы бромокрептин. А тебе - Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Принимала полгода, контролировала раз в 2 мес, забеременела

Ссылка на это сообщение

У меня на фоне Достинекса пролактин благополучно нормализовался, это привело в норму и пару других гормонов. Доза постепенно снижалась, и сейчас я принимаю 1/2т. раз в 10 дней. Котроль был раньше каждые 2 месяца, после того как дозу установили - теперь через 3.

Ссылка на это сообщение

Принимаю Достинекс.если проблема тока в повышенной пролактеимией один разговор, но организм должен привыкнуть к подавлению гормона и тогда все наладиться. У меня думали что в этом проблема и ставиль под вопросом аденому, принемаю по 1\2 т. два раза в неделю на протяжение наверно 1,5 лет, врач сказал как забеременеешь просто прекращаешь прием, а после родов и локтации, если не нормализовывается то снова на Достинекс. ну вот жду результатов ХГЧ если +, то просто отменяю.

Ссылка на это сообщение

Если проблема только в Пролактине, то снизив его, восстановится О и наступит Б. Главное, чтобы это было единственной проблемой! УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение

Принимала по 1/2 табл. 1 раз в неделю. Забеременела после месяца приёма. Сразу же отменила. Контроль пролактина 1 раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...