Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 208

Попробуем пойти другим путём)


MariShy

526 просмотров

Решила устроить себе "разгрузочный" месяц, ловить О не буду, постораюсь не покупать тесты на Б, фольку пить перестану, никаких попыток измерения БТ.За-то с февраля начну измерять БТ как следует,а ни как получается, хочу сдать анализы на гормоны,уже нашла неплохую лабораторию, фолька каждый день,в общем всерьёз возьмусь за планирование)

Но если честно, есть какая-то внутренняя уверенность,что именно в этом месяце всё получится.У нас сейчас не самый хороший период жизни,есть непростые проблемы ,семейного плана(сначала серьёзная болезнь одного из членов семьи,потом маму положили в больницу,а вчера узнали об уходе из жизни близкого родственника мужа и всё это меньше чем за 2 месяца ),для преодоления всего этого понадобится время, но в перевес(возможно и назло) всему этому должно произойти что-то очень светлое и хорошее,я в этом просто уверена,хотелось бы что-бы это хорошее коснулось как-то и нас)А мы с мужем попробуем этому немного помочь.Логики во всём этом мало,а вот веры предостаточно!

2 комментария


Рекомендованные комментарии

Молодец Shy!!! Надо отдыхать! Я тоже хочу этот цикл померить(Но все еще надеюсь на Б) и потом отдохнуть месяц.Живите в свое удовольствие!
Хорошего плодовитого отдыха!

Ссылка на комментарий

albina,спасибо)Вам можно пожелать того-же!Эх, все мы тут наверное каждый цикл надеемся до последнего и не зря.Надеюсь, у Вас очень скоро всё получится!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...