Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 211

Не совсем понимаю..


MariShy

545 просмотров

 

Такс,у меня сегодня 19 ДЦ, всего цикл длится 25-26 дней,О была где-то 9 дней назад(по очучениям)).БТ собиралась начать измерять только в следующем цикле...а в этом отдохнуть,но не очень получается БТ я не мерю,но за ощущениями слежу как всегда)Вот уже три дня вечером(часов с 17 и до 21)  t тела держится на отметке 37.1-37.3,я её не чувствую,хотя раньше ощущала даже меньшие колебания.Простуды нет,только ПМС начинается,хруть болит эти же дня три, Я(а может и не они) покалывают немного, очень редко и иногда наблюдаю напряжение низа живота.Больше всего смущает t, первый раз столкнулась с таким и немного переживаю((

2 комментария


Рекомендованные комментарии

по-моему, хорошие симптомы. Я в первую беременность ходила с темп. 37,0 весь первый триместр. Еще больше обычного болела грудь и низ живота тянуло, как перед М. Я все ждала, когда они придут. А потом бац - на тесте 2 полоски. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Спасибо, catttt!А грудь болит не очень сильно,но боли каждый день разные,то повыше,то пониже...интеснивность меняется(это тоже впервые))Как бы хотелось что-бы это были признаки Б ,но обнадёживать себя не хочется,посмотрим)И тебе удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...