Перейти к публикации

Скромн@я

  • записей
    11
  • комментариев
    40
  • просмотров
    5 210

Последний день.


MariShy

620 просмотров

Вот и настал последний день цикла, пока ещё можно надеяться на долгожданное чудо,но уже не очень получается, как и спорить с пусть слегка противоречивыми тестами. Делала вчера вечером и сегодня утром фрау тест,что самое интересное вчера что-то разглядеть сумела,признак увидел даже муж,а вот сегодня утром опять одна одинокая полосочка)Признаков Б (они же признаки М=)) нет, в этом месяце почему-то ничего не чувствовала,даже О,куда же делась вся сила внушения?))Только хочется плакать, вчера первый раз не выдержала и разревелась из-за неосторожно брошенной мужем фразы,сама понимала что это глупо,но ничего поделать уже не могла. Да..до конца он не сможет понять того что чувствую я, но это не его проблема и уж тем более не его вина,он по-своему переживает наши неудачи и я это вижу, старается поддерживать, я это ценю и очень ему благодарна. Самое страшное для меня остаться с этой проблемой одной,но я уверена, что этого не произойдёт, о маленьком(или маленькой)) мечтаем мы оба с самого начала наших отношений,постараюсь об этом больше не забывать.Думаю всё будет хорошо или по крайней мере правильно)Cool

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Derzisj,podruzka po neschastju!!!Budet i na nashej ulice prazdnik!!!Ja ponimaju kazdoe tvoe slovo,daze proslezilasj,potomu chto imenno takie kak my,tak mechtajuchie statj mamoj,i stanovjatsa prekrasnymi roditeljami!!!Da pomozet Nam Bog!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо за тёплые слова=)Конечно прорвёмся)Назло всему возьмём и прорвёмся!!!
А продолжении своей сегодняшней темы,последний день вдруг взял и стал первым днём цикла,началась мазня, никак я этого не ожидала, не помню когда М у меня начинались без боли и проблем с желудком(сорьки за подробности)).Ну что же,неплохое окончание довольно хорошего цикла или удачное начало,посмотрим!Удачки нам)

Ссылка на комментарий

Привет, как мне все знакомо и родно, что ты написала, как обо мне, у меня тоже сегодня последний день цикла, и с утра тест, и конечно же отрицательный. Муж сидел возле компьютера и когда зашла, с такой надеждой всматривался в глаза с вопросом??? А я ему, иначе и быть не могло. Проблема тоже во мне, мы вечером с ним вчера плакали, тока я громко, а он про себя!!! Но все же я верю, что маленькое сладенькое чудо свершиться!!!! И ты не отчаивайся, верь дорогая!!! Мы все вместе, и поддержка огромная, я не знаю что делала бы без этого сайта и девочек!!!!

Ссылка на комментарий

Привет)Именно за поддержкой я сюда и пришла.Так рада видеть тут людей,которым понятны и близки мои чувства,жаль конечно ,что пока нас объединяет общая проблема,но мы тут для того что-бы приблизить такую же общую, большую радость.Тут девочки с очень серьёзными проблемами не теряют надежды,читаю их истории и точно знаю,что у них всё получится.Мне жаловаться пока не приходится,планирую всего 5 месяцев,но иногда бывает тяжеловато.
Да,как же всё это похоже.Правда, в это раз муженёк ещё толком не проснулся в момент моего тестирования,и когда я стала ложиться обратно в постель,спросил,почему я улыбаюсь)Эх,я порой вижу несуществующую ,но такую желанную полосочку,а он мою улыбку.. когда я изо всех сил сдерживаю слёзы)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...