Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 926

частые УЗИ на малых сроках Б


MAMA2010

922 просмотра

девочки, спасибо ВСЕМ БОЛЬШОЕ !!!!кто поддерживал и переживал за меня по поводу кровотечения, которое справоцировали свечи Гексикон мою эрозию и поэтому было кровоточение, сейчас все нормально, выделений никаких нет (ТТТТТ), но уменя вот ещё какой вопрос, с субботу 11 июля, мне делали в свети этого кровотечения УЗИ всего спустя неделю после первого, и Г. собирается в будущую субботу ОПЯТЬ УЗИ делать, не повредит ли это малышу. Она утверждает, что это безвредно, а мне все равно страшно. Первое УЗИ делали на 5-неделе трасвагинально, второе экстренное на 6-неделе по животику. Что скажете девочки?

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мнений много, но я считаю, что лучше больше узи, будешь точно знать, что с малышом все ок. Ты же не сама делаешь, а по показаниям. У меня к 20 нед уже 11 узи

Ссылка на это сообщение

Узи сейчас безвредно. Так что не беспокойся. Здоровья и тебе и малышу. :)

Ссылка на это сообщение

Я до 12 недель успела сделать 5 или 6 УЗИ. По показаниям естественно. Ничего страшного не вижу.

Ссылка на это сообщение

я не считаю узи опасным. многим делают узи часто и часто только благодаря этому вынашиваются детки. хотя многие наверно тебе скажут что это опасно и все такое, но я думаю лучше чем тратить нервы и думать как там детка лучше посмотреть.я полностью на стороне твоей Г))))к тому же тебе будут по животу делать. так что не дрейф!если был прицендент (даже если это эррозия кровоточила) лучше перестраховаться!!!!удачи вам с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение

У меня сестра на восьмом месяце, правда живет она в Греции, так там каждый месяц врач смотрит ее на узи, а до 4 меяцев по нескольку раз смотрел.Говорит, что так проверяют все ли в порядке с масиком.

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО мои ХОРОШИЕ!!!как приятно, что ты не один на один остаешься с мучающими тебя вопросами!!!ещё раз СПАСИБО!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я то же делала узи уже 3 раза(хотя у меня только 8 нед),последний раз была в среду,а в субботу из-за Па начались выделения кровяные,вот в среду опять пойду на узи,я считаю лучше будем знать что там всё в порядке,чем переживать.Так что ни чего страшного,мне и врач так сказала,а я ей очень доверяю.

Ссылка на это сообщение

Я делала УЗИ и в 5, и в 6 недель. Всё в порядке. УЗИ не вредно. Вредно нервничать...

Ссылка на это сообщение

Я по показаниям делала 5 раз, причем первый раз сама, на следующий день снова УЗИ, но уже по показаниям из-за кровотечения. Все у нас хорошо. Г говорит без показаний лучше не нужно. Мой малыш на УЗИ закрывал лицо и отварачивался, Г сказала стеснитильный, но думаю ему просто это не нравиться.

Ссылка на это сообщение

если есть показания-надо!!
но я лично, раньше 1 скринигна фиг отдамся!!!
была ЗБ, и 5 узи на сроке до 7 нед!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...