Перейти к публикации

KKseniya

  • записей
    12
  • комментариев
    207
  • просмотра
    37 544

Битва экстрасенсов


KKseniya

2 972 просмотра


Девочки, вчера с мужем съездили на съемку финала программы Битва экстрасенсов.


Кто смотрит или смотрел поймут о чем я.


Предистория. Мы с мужем с первой серии смотрели эту передачу и старались не пропускать ни одной серии. А в последнее время у меня совсем крыша стала съезжать на тему беременности, так как мы с мужем почти 4 года стараемся, врачи ничего не находят, причин нет!! Я уже перепробывала все! И в санатории и лапара  и психолог  и святые места, источники! Ничего не помогает! У меня на этом фоне ТАКИЕ истерики случаются! Особенно, когда узнаю, что очередная родственница уже второго родила! А мы поженились раньше всех - и у нас даже намека на беременность никогда не было. В последний месяц я совсем в дипрессию ударилась. И вот, я вчера захожу в инет в 20.30   параллельно смотрим битву экстрасенсов и натыкаюсь на инфо, что в 22.00 начнется съемка финала, нахожу адрес, уговариваю мужа и мы едем туда!!!


Там было много народу, и было очень много экстрасенсов разных битв. Там многие подходили к ним и задовали интерисующие их вопросы. Некоторые гордо отворачивались, а некоторые "работали" с тобой. Так вот, я подошла к победителю прошлой битвы Александру Литвину. У него такие глаза!!! Как будто бы он тебя на сквозь видит! Он мне сказал, что причина во мне, что мне надо больше пить воды, что я сухая, что зернышко хочет прорости, но не может, так как сухо, как в пустыне. Сказал надо ехать на море (а мы как раз собираемся в августе). Сказал дети будут. А на последок, так смотрит на меня и говорит: Ты зачем мужем камандуешь?, Зачем все вот так держишь?" (и показал кулак). Девочки, а то действительно имеет место быть. Это моя проблема, от которой очень хочу избавиться, это все пошло от моей мамы. Я все контролирую, я принимаю решение даже по мелочам. Короче он мне сказал, чтобы я дала порулить мужу.


Другие нам тоже сказали, что  у нас будут дети, одна сказала, что даже двойня :) мальчик и девочка. В общем я немного успокоилась, а то мысли у меня нехорошие были.

37 комментариев


Рекомендованные комментарии



Здорово!!!Мы тоже с мужем смотрим все выпуски!

Ссылка на это сообщение

Знаешь, тут главное твои мысли. вот тебе сказали что дети будут, и на море надо, ну и правильно. Тебя успокоили, а мысли материальны, ты теперь будешь думать только о хорошем и все будет хорошо! Удачи вам! АААААААААПЧЧЧЧХХИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Вот молодцы! Я бы и не догадалась так сделать. Читала в инете, много контор прделагающих услуги экстрасенсов из этой передачи. Но не двойники ли это и не обман?
А вы прям так сразу и к "оригинлам" доехали!
Я видела Александра Литвина на одноклассниках. Якобы пишет, что это его настоящий профайл и не двойник. Интересно, это правда?

Ссылка на это сообщение

Koza Dereza, да он есть на одноклассниках. Я ему поверила больше всех! Вы не представляете какие у него глаза!! Я первый раз вижу такие пронзительные светлые глаза.
За услуги свои они берут большие деньги! А там прям бесплатно воспользовались ситуацией! bnv, спасибо поймала!

Ссылка на это сообщение

Согласна с bnv, мысль материальна!!! Думай только о хорошем и все получится!!! Удачи!!! АААПППЧЧЧХХХИИИ!!!

Ссылка на это сообщение

Я болела за Александра Литвина. От него исходит какая-то уверенность, спокойствие. Если бы он мне такое сказал, я бы точно поверила! Удачи вам!!!
P/S. А кто победил все-таки? :)))

Ссылка на это сообщение

как здорово!!!!! значит у вас все получится!!!!! АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
А кто победил в финале, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

как здорово!!!!! значит у вас все получится!!!!! АААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!
А кто победил в финале, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

scorpion,и у меня привычка есть командовать мужем, держать всё под контролем, ругаю себя за это, но не знаю, как избавиться от этого?!Мы как будто поменялись местами.Я постоянно везде вмешиваюсь, говорю что и как нужно сделать, какая же я ужасная бываю! Ходила в церковь-исповедовалась, батюшка сказал, что мужчина-глава, что я должна быть смиренной и кроткой, должна слушаться мужа.

Ссылка на это сообщение

Супер!!Теперь дело за тобой! Отпусти ситуацию, пусть все идет своим чередом. Стань просто слабой женщиной, и скоро станешь мамой!

Ссылка на это сообщение

Какие вы молодцы!!!!!
Зависть плохое чувство, но я жалею, что не знала, так бы тоже рванула на съемки!!!!!!
А в одноклассниках действительно он или нет?
Так хочется, чтобы у нас с вами все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение

Победил Алексей! Все были в шоке!!! Илона даже убежала сразу после оглашения результата! Она была явно сильнее, и голосов больше было, за день до оканчани голосования у нее было 70%. Все изменилось за один день!

Ссылка на это сообщение

Девочки, в одноклассниках вроде и он! Но что настораживает: сразу в статусе - его моб телефон! Не может же занятый человк на весь мир свой моб предлагать?
В друзьях под 400 чел, в том числе Алена Водонаева..))))
Я вот не знаю, он это или нет. Хотя фото, биографии совпадают

Ссылка на это сообщение

http://alexander-litvin.ru/ это его сайт - он настоящий! Он берет за свои услуги 30000 рублей!!! Там все, кто на первом месте берут такие деньги. Я сама в шоке от этого. Такие деньги огромные брать. Я конечно понимаю, что им кушать и одеваться хочется, но это слишком много. Илона, когда учавствовала брала 5000, а сейчас говорят от 10000 и выше. А вот Наталья Воротникова (она выиграла первую битву) всегда брала и берет 3000 рублей не смотря ни на что! Но у нее очередь на годы вперед :)

Ссылка на это сообщение

а с колько ему лет и как его искать на одноклассниках??? из какого города?

Ссылка на это сообщение

по моему 60 года рождения. Какой там город указан я не знаю, но о родился и жил в Челябинской области

Ссылка на это сообщение

вот нашла Одноклассники
На сайте "Одноклассники" ищите Александр Литвин, 48 лет, Россия, Троицк.
В контакте
[email protected]
эл. адрес

Ссылка на это сообщение

литвин мне больше всех нравится, думаю что очень тебе повезло что смогла с ним поговорить, удачи!

Ссылка на это сообщение

привет,скажи,пожалуйста,а Зираддин там был?

Ссылка на это сообщение

Класс!!!!! Как бы я хотела с таким человеком поговорить! Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение

И Зирадин там был, он тоже сказал что будут дети, он такой стеснительный. Он сказал нужна диета, Летвин сказал воду пить!

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...