Перейти к публикации

Марина Ка

  • записей
    29
  • комментария
    183
  • просмотров
    23 810

Радуюсь месячным!


Марина Ка

1 752 просмотра

Ура! Начались месячные!

Только не убивайте меня, девчонки. Я сама планирую уже целый год)))) И тут решила съездить в санаторий, полечить свой аднексит.

А месячных как назло нет). Уже задержка 5 дней, а они гады все не приходят... И ведь месяц-то был без овуляции, и тест отрицательный... а вдруг...? Если "вдруг", то в санаторий именно на это лечение нельзя. С другой стороны, если это просто задержка, и не пролечиться (перестраховываясь), то тогда нафига мне этот санаторий, ведь я же туда как раз восстанавливаться еду.

Я уже даже в близлежащие больнички сходила - записаться на УЗИ, а там не берут. Только что как раз раздумывала над тем, в какой мед.центр направиться, проверить все это. И тут пришли они.

В общем, я радуюсь! Значит, можно даже глубоко планирующим радоваться месячным!??!

Да здравствует мой новый счастливый цикл! Мой беременный цикл! Мой желанный лялечный цикл!

Да здравствуют месячные, которые поставили точку в затянувшемся ановуляторном нудном цикле!

Да здравствует санаторий, который поможет мне восстановиться!

Да здравствует мой Дух, способный противостоять трудностям! Да здравтсвует моя Душа, способная верить! Да здравствует мое Тело, готовое зачать и выносить ребеночка!

Да здравствует этот сайт и его посетительницы - планирующие, беременные и родившие!

Джива - Матушка! Душ Хранительница! Ты, Родам всем нашим Покровительница! Призываем Тя, Прославляем Тя, Светлых Душ дарительницей величаем Тя! Подари людям всем утешение, а Родам древним нашим размножение. И прибудешь Ты, извечно в сердцах наших, ныне и присно и от Круга до Круга! Тако бысть, тако еси, тако буди!

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Правильно радуешься, если есть М - значит ты здоровая, полноценная женщина!!! :) и с беременным тебя циклом!!! ПУсть наступить твоя долгождання беременность!!! :)

Ссылка на это сообщение

поздравляю тебя!!! я вот тоже жду -недождусь уже ИХ!!!!

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня тоже сегодня Месячные начались, и я им так рада, что передать просто не могу. У меня в прошлом цикле лапара была, а потом я лечила воспаление, колола антибиотики, физиопроцедурки проходила и циклы выпал из планирования, а в следующем уже разрешили планировать. И я с таким нетерпением ждала этого нового цикла, что просто терпеть не могла. Боялась, что после операции все затянется, но М. пришли на несколько дней раньше, без болей и надоедлевой мазни. И я просто счастлива :). Начался мой счастливый БЕРЕМЕННЫЙ цикл :))))))

Ссылка на это сообщение

Обычно поздравляют с Б,а я поздравляю тебя с М! Да здравствует санаторий!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Подлечись и отдохни!!!

Ссылка на это сообщение

У тебя всё получится, я узнавала:)))))))))))

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...