Перейти к публикации

LentaRU

  • запись
    61
  • комментариев
    408
  • просмотра
    140 622

copycat


LentaRU

763 просмотра

Я читаю ваши блоги, и мой организм имитирует такое-же поведение... то вдруг начинаю чувствовать яичники после овуляции, то что-то шевелиться\происходит в животе, то живот тянет, как перед месячными, то соски потемнели... Вот только все еще в ожидании полосатого теста :). А так все, как и у вас :). Такие дела. чистой воды подражание. Никогда ничего такого не чувствовала. а тут зарегистрировалась на сайте, и пошло поехало. Обманываю себя, наверное.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

я иногда чуть ли не за тест хватаюсь после прочтения дневников девочек с + тестами. Хотя у самой еще и овули не было))

Ссылка на это сообщение

А я читала-читала: то у кого-то правый яичник тянет, то левый сосок свербит, а у меня - ничего, максимум может в животе поурчать ))

Ссылка на это сообщение

Mutti, 5 баллов, так держать. От души посмеялась. У меня тоже самое. Каждый месяц все как по плану, даже нет намека на Б.

Ссылка на это сообщение

брюнетка 83, может, я бесчувственная какая?.. эх...

Ссылка на это сообщение

Я тоже стала чувствовать, что у меня какие-то признаки овуляции есть. Хотя раньше кроме удивления при виде ЯБ я ничего такого не припомню. Начиталась явно!!!! Хих

Ссылка на это сообщение

Mutti, ты не бесчувсвенная, каждый организм индивидуален, у одного левый сосок чешется при беременности, у другого правая пятка, у всех по разному. Поэтому ненадо искать у себя какие-то симптомы, если их нет. Наоборот радуйся, что у тебя нигде не колет, не ноет и не тянет.РАДУЕМСЯ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИЗВОДИМ СЕБЯ ПОДОЗРЕВАЯ В КАЖДОМ ЧИХЕ СИМПТОМЫ БЕРЕМЕННОСТИ!!!! Желаю этого всем девочкам!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...