Перейти к публикации

VikuskaD

  • записи
    4
  • комментария
    43
  • просмотров
    9 900

Сильнейший фитоэстроген.


VikuskaD

5 038 просмотров

Девочки, всем известен фитоэстроген - шалфей, многие его принимают и многим он помог. Кому нужно поднять уроень эстрогена, может ввести в свой рацион такой сильнейший фитоэстроген, как имбирь. Его можно употреблять как маринованый (в японской кухни вы его встретите вместе с суши), так и свежий, например добавляя в чай.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

А я вот люблю печь имбирные пряники! Ну помните из Шрека, Пряничного человечка!!! Вот таких и пеку, очень вкусные и ароматные получаются, т. к. специй туда прилично добавляется, в том числе и молотый имбирь!

Ссылка на это сообщение

Еще сидьным фитоэстрогеном является лен (как семя, так и масло)и сельдерей.

Ссылка на это сообщение

Про имбирь не знала, надо же!Спасибо за ценную информацию!

Ссылка на это сообщение

Сельдерей, я читала, повышает тестостерон, что нам девушкам совершенно не нужно, у нас и так у многих он в избытке, зато нашим мальчикам очень даже не повредит

Ссылка на это сообщение

Знаю,что в Китае его используют при токсикозе беременных.А вот ананасы беременные там не едят.Вот почему,не знаю.Знакома с нашими девчёнками,живущими там,им китайские свекрови запрещали есть ананасы при беременности.

Ссылка на это сообщение

ага я сегодня тоже посмотрела малахова, там как раз про имьбирь, в чаек тоже прикольно добавлять

Ссылка на это сообщение

Вчера жувала маринованный имбирь! ....оказывается не зря! спасибо за инфу!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, ведь совсем ни к чему запихиваться одним продуктом, я например, не могу много ананаса лопать, весь язык потом печет, ведь можно вводить в рацион различные продукты с фитоэстрогенами, их ведь не так и мало. Какие еще знаете доступные продукты с высоким содержанием фитоэстрогенов?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...