Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Девочки, вот и я к вам!


Faith_even_Confidence

598 просмотров

у кого как??это "навреное" мой первый отслеженый ановуляторный цикл. грудь болит совесем чуть-чуть))начала пить дюф и темпа вроде немного поднялась, я не знаю, поднимается ли она у меня от него  или нет. я слыхала, что такие циклы оч длинные. прийдут ли меськи после отмены дюф в цыле без О??или будут меня мучать задержкой. у меня просто венчание и отпуск после него, не хочу я месек в эти дни? как думаете, может перестать пить дюф после дней 8 прийома??или есть все равно надежда? ведь смотрю по своему прошлому циклу, когда мне все писали, что я 100 % Б, ан, не смотря на мой красивый график- ничего не вышло. Очень жду ваших мнений!!!!

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

во первых почему решила ты что ановуляторный? с начала цикла темпу не мерила, а во вторых, может прога ее позже нарисует, так как она будет. так что не расстраивайся, я очень хочу чтобы у тебя было все хорошо! и надеюсь на это. к тому же после венчания и отдыха шансы на 200 % увеличатся! отдохни отвлекись от этого всего планирования и удачи! про дюф не знаю, т.к. мне не прописывали.

Ссылка на это сообщение

спасибо большое!!ты меня очень поддержала, а то я уж подумала, что никому здесь мои проблемы не нужны. в последнее время активнее коментируются другого плана блоги.
еще раз спасибо)))))))))

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой предыдущий цикл, он был ановуляторный, я пила дюф, на графике отмечено Д, после отмены пришли М, но я их с трудом могу считать М, мазня , да и только.

Ссылка на это сообщение

У меня врачи ставили ановуляторный прошлый цикл. Я тоже спрашивала девочек будет ли задержка, ответила только одна что не должна быть. Темпу я закинула, а когда в предполагаемый день месек они не пришли, и на следующий, и на следующий, забила тревогу. Померяла и оказалось что о была, ооочень поздно но была. Так что ановуляторные не всегда ановуляторные. Насчет дюфа ничего сказать не могу, так как не пила. Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...