Перейти к публикации

Faith_even_Confidence

  • записей
    175
  • комментария
    2 432
  • просмотров
    325 650

Вот и все!


Faith_even_Confidence

801 просмотр

плачу не могу остановиться. моя история такова:мне 22, мужу 29. после свадьбы начал говорить о ребенке, даже раньше. а потом, когда решили беременить, я стала ходить по врачам, мерить БТ, строить графики, плакать из-за м(( начался кризис(((((((((((((((((((((ненавижу. я оч мало заробатываю, все на муже. он работает в банке - аналитиком и оч редко бывает дома(раб день с 8.30 -21.00-в лучшем случае)суббота включительно. вообщем я ему сегодня стала говорить, что как же это будет с ребенком, ты ж мне помогать не будешь, а он типа отпрашиваться буду, я сама предложила сделать перерыв в планировании. он был только за, типа близится Ж....а. нужно это время пересидеть, а потом начинать планирование. я стала реветь, говорит, если ты очень хочешь, можем и сейчас-выпутаемся как-то, ну не так уж мы плохо живем. я просто хочу чтобы он тоже переживал со мной, надеялся на каждый цикл, молил бога, ходил к Г. а ничего этого нет. вообщем я не знаю зачем я это пишу вам. плохо так сильно!!!!!!!. 

я очень боюсь, что потом не будет получаться, а я не смогу себя и его простить за то что потеряно столько времени. мы в этом месяце решили повенчаться. думала в этом Ц получится, а я не знаю как мне это время пережить. мы всегда предохранялись прерваным ПА, мне теперь будет противно когда он будет это делать...о, девочки, что мне делать???

простите за сумбур!!!!!реву букв не вижу.  может ок попить?а потм на отмене и заб или он может цикл сбить?

спасибо, за то что вы есть! 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Дорогая не расстраивайся. Просто мужчины не такие сентиментальные как мы, и не могут или просто не умеют сюсюкаться над ситуацией. Мой тоже никогда не подает вида, что расстроился когда у меня мошли М. Не горюет вместе со мной. Но в глубине души он очень хочет детей, я знаю это на 100%. Все у вас будет!!!!

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся! Сама убеждаю мужа постоянно, что нужно продолжать планировать, что останавливаться нельзя. Порой мне кажется, что это уже паранойя. Кризиса я не боюсь, также, как и ты, боюсь потерять время. А мне уже не 22. Время беспощадно ускользает. Тебе советую поменьше лить слезки. Нервный стресс тебе сейчас совсем не нужен, он ни от кризиса не спсет, ни в планировании не поможет, только усугубляет ситуацию. Если муж тебе говорит: давай продолжать планирование, значит у вас взаимопонимание. А по поводу резко бросить ОК - идея плохая. Действительно, только цикл собьешь. Держись!!!

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, ненадо отчаиватся. Можешь просто все отпустить, можно не мерить темпу, заниматься именно любовью с мужем, а не прерваным актом. Глядишь и все у вас получится и время пройдет незаметно, дай бог и жизнь улудшиться. А так можно просто упустить время, ведь происходит все не по взмаху волшебной палочки. Ведь женщины рожали и в более тяжелые времена, и на мужа давить не надо, ведь он работает на благо семьи. Удачи тебе и всех благ.

Ссылка на это сообщение

Лучше уж валерьянки попить. Если ориентироваться на благоприятное время, то оно может никогда не наступить. Всегда найдутся какие-нибудь проблемы, а хочется всегда большего и лучшего. На одного ребенка всегда найдутся средства, муж то работает.
В твоей ситуации лучше всего расслабиться,не предохраняться, забросить графики и не думать о Б, если богу будет угодно, само все получится, неожиданно.
Зачем пить ОК???? Если не острой необходимости лучше эту дрянь вообще исключить. Никто не сможет предугадать, как они повлияют на твое здоровье. Можно таких болячек потом получить, не обрадуешься. У меня на них миома выросла до 7 см.
А по поводу мужа: не жди, что он будет истеричной барышней и биться головой о стену из-за твоих М. Мужики по другому все воспринимают. Переживают внутри. И зачем он тебе у Г? На что вы будете жить, если он будет за тобой ходить хвостиком.

Ссылка на это сообщение

Не надо сильно расстраиваться, просто мужчин учили сдерживать свои чувства, а чтобы поплакаться есть подруги и мы. Ему сейчас страшно из-за нестабильной ситуации, но он же сильный, он мужчина! поэтому не плачет...
У нас сейчас тоже перерыв в планировании, если честно, сексом одно время совсем не хотелось заниматься, т.к. теперь секс не приведет к оплодотворению, а сколько такая ситуация продлится неизвестно...
А ОК лучше не пей, т.к. они угнетают овуляцию, проврено на себе:)

Ссылка на это сообщение

ну во первых, муж твой переживать также как и ты не будет никогда! у них по другому мозх устроен!!!
И обвинять его в последствии что время потеряно глупо ИХМО.
Вы вдвоем приняли это решение, ты сама предложила, так в чем проблема то?
Знаешь, у меня тоже была такая ситуация когда я не была уверена что подарю мужу ребенка. Кризис такой. Но его обвинять в чем то и трепать ему нервы, когда на работе проблем хватает - это прости последнее дело.

Ссылка на это сообщение

ну ты даешь, планируешь всего ничего, а уже так убиваешься, так у тебя никаких нервов не хватит. Ты знаешь, что здоровые пару в среднем через полгода только беременеют? Сходи к врачу, сдай анализы, мужа попроси сдать СГ, может вам подлечиться надо и сразу все будет ОК. А мужчины они действительно не так все чувствуют как мы, я у мужа как-то спросила: ты переживаешь, что у нас никогда не будет детей?, а он мне говорит: ты что, я уверен, что у нас будут дети. А сам и спермограмму уже три раза сдавал и делает все что я ему скажу (анализы), просто не показывает вида.

Ссылка на это сообщение

ОК пить не смей!!!! Это гадость, ты ей можешь себе все гормоны сбить!!! Примеров таких куча, а вот заБ на отмене - единицы.

Ссылка на это сообщение

Ну и что ,что кризис,люди ещё и не в такой кризис рожали и ничего никто с голоду не помер.Просто мы все привыкли к хорошей сытой жизни,расслабились.Я вот тоже думаю как будем на одну зарплату жить,но ничего где наша непрпадала,выберемся.А на мужа внимания не обращай,у них эмоций меньше да и логическое мышление иное.Мужики одним словом.Не реви и никакого кризиса не бойся!Я когда первого ребёночка родила,мы в своём доме жили с печкой,без ремонта и без горячей воды,вот это была Ж...,ещё и на одну,невысокую зарплату.Ребёнок мой подрос,6 лет через месяц исполнится,и ничего,всё нормально,да и маленький был,ему было как то пофигу есть горячая вода или нет.

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки за поддержку. она мне ну оч нужна сейчас. я знаю нужно мыслить позитивно, но как-то уж очень трудноо.
котуля, я ж не его обвинять собралась, а нас обоих за принятие решения такого. - такого сложного. пишу и думаю, ща вернется и будем еще говорить.
я просто хочу чтобы, после моего торжественного"У нас будет ребонок"- (однажды)-первое, что мелькнуло у него в голове -было"Боже, какое счастье", а не -"Да, нам будет сложно!"

Ссылка на это сообщение

Freq-mama , ты права! я очень нервная в последнее время стала!!!реву постоянно, нужно что-то пить, так дальше нельзя.

Ссылка на это сообщение

Да 22.... Вот доживешь до 32 и будешь на все по-другому смотреть.

Ссылка на это сообщение

Эй ты что, у нас у всех нервы сдают переодически, не пачь, не пачь, малышь.Все пройдет, это просто испытание, после всех бед и проблем обязательно выглянет солнце, и погладит лучиком по голове, оно тихонько приласкает и ты заснешь в приятной неге, а по утру увидешь новый совсем не похожий на другие день и цель будет близка, как никогда, ты только не опускай руки, и веру попроси быть крепче, а мужа береги....

Ссылка на это сообщение

Ну ничего себе... Плакать вздумала... Ты это брось. Девчонки правильно говорят что наши мужья меньше нас переживают за все. Это даже и к лучшему. Представь картину: приходит твой ненаглядный муж с работы и сопли на кулак наматывает, мол его ктото там обидел. Не надо нам такого. А кризис он у всех. Но самое интересное то что не от нас зависит когда мы станем мамульками... У каждого своя судьба, мы просто ее направляем в нужное русло. Так что не бросайте планировать. У вас все все будет гуд.... Удачки

Ссылка на это сообщение

HelenMarlen, зачем так убиваться! Планируйте дальше, в чем смысл перерыва!? а мужу ходить с тобой к Г зачем, не мужское это дело! Не плакай, и АААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Вообще не плачь! Продолжайте планировать! У нас полгода не получалось, сначала я плакала, муж успокаивал, потом уже и я не плакала, мужу как будто было все равно, ну не было у него такой гонки за оплодотворением. И я, кстати, почему-то на него совсем не обижалась. А когда все случилось само собой, радости мужниной не было предела, тут-то и выяснилось, КАК он переживал на самом деле, просто вида не подавал. Да, мы ходим к гинекологам, да терзаем попу градусником, изводим кучу тестов, а во время ПА следим, чтобы муж в правильной позиции все закончил, а мужья зачастую просто сдают СГ и продолжают жить как раньше. НО! По своему собсвенному опыту, именно мужья наши в этой ситуации и молодцы - сдал анализ и не парится, живет спокойно. А из-за наших нервов наступает как бы блок. Куча историй, в том числе и моя, когда женщина перестает циклиться и думать о планировании, в первый же цикл все и происходит. ААААПЧХИИ на тебя! П.С. Сейчас со мной беременной муж не таскается за ручку в ЖК, и я считаю это правильной позицией - не заставлять мужика посещать места скопления женщин по интересам. Беру его только на УЗИ, и то, когда он хочет. А так его функция зарабатывать деньги, оберегать меня с малышкой, холить и лелеять. В бумажках и врачах я и сама разобраться могу. :)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...