Перейти к публикации
  • записей
    86
  • комментариев
    1 007
  • просмотра
    53 223

спрошу у вас. девочки.. (сижу бездельничаю на работе)


Фунтя-Львёночек

1 555 просмотров

Normal0falsefalsefalseMicrosoftInternetExplorer4

Девочки. вот такая ситуация  у меняв субботу годовщина свадьбы. хочу мужу подарить что -нибудь.но не покупатьсамой сделать(с вашей помощью) подарки дарить-покупать  не хочу. т.кнадоело.

 

вот дайте советик девочки что можнопридумать - т.е. сделать своими руками. 

(сразу говорю ПЛИТЫ НЕТ у меня (бедная яочень) шутка  ждем кухню. и без еды живем.))

Спасибо.

moz-screenshot-8.jpg

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



та же проблема......только у меня завтра.
можно по подслушиваю)))))))))))

Ссылка на это сообщение

А у нас в воскресенье,тоже ломаю голову)))

Ссылка на это сообщение

Времени совсем мало осталось, смотря что ты можешь сделать своими руками. Я вот планирую мужу на нашу годовщину (в августе) вышить картинку, свадебную метрику с нашими именами. Можно открытку смастерить, можно в фотошопе если владеешь сделать коллаж с вашими фотографиями, а можно просто вырезать ваши фотографии и наклеить на картон, или ватман (любого размера) и придумать прикольные надписи, вспомнить приятные моменты вашей жизни. вариантов много. Фантазируй. закажи столик в ресторане (если финансы позволяют) и как-нибудь таинственно пригласи его туда. Вариантов масса.

Ссылка на это сообщение

чувствую никто подсказывать не собирается.......прийдется думать самой

Ссылка на это сообщение

я делала на годовщину нашу, плакат из наших фоток и сочинила стих ему и туда же между фоток вставила, из фотогарафий выбралла самые счастливые наши моменты в жизни=)

Ссылка на это сообщение

Разрисуй футболку,надписи подбери,какие ему могут понравиться.Например:самый сексуальный мужчина года.Короче,надпись,которая ему явно понравится.Хорошо бы эту надпись поставить под его портретом на футболке.Ну,это если бы ты сумела бы срисовать по фотке,чтоб похоже было:))))

Ссылка на это сообщение

можно их подписать какнить романтично придумать чтото вроде сказки ну там чтонибудь придумать можно

Ссылка на это сообщение

Классная идея с плакатом или альбом сделать, украсить красиво фотками, стихами. У нас 1-го октября. Наверное я сделаю альбом

Ссылка на это сообщение

Я ему на др подарочек сделала,он в восторге был. Сделала бы еще,но повторяться не хочу. Вобщем так. Купила оч красивое нижнее белье. Корсет,трусики,чулочки на подтяжечках. Только надо делать вечером,когда стемнеет. Отправила его в магазин,сама в это время нарезала фруктов,расставила в спальне свечи,накидала на постель лепестки роз,только не живые,а то постель испортите и свое белье. Навела марафет,налила шампанского в бокалы и жду. Все это заняло у меня 30мин. Я еще с его другом договорилась чтоб он его задержал,а то городок у нас маленький,в магазин за 5сек съездить можно. Ну вот,лежу я такая на кровати,с двумя бокалами шампусика и приезжает муж,весь расстроеный что я ему ничего не подарила,заходит в спальню,и надо было видеть его выражение лица! Глазенки заблестели,улыбка до ушей,стоит смущается. Я ему говорю,ну иди ко мне и протягиваю бокал с шампанским. Ну дальше продолжать не буду. . . . Вобщем ему безумно понравилось,и запомниться на долго! ! !

Ссылка на это сообщение

а еще шариками украсила квартиру, заказала еды с ресторана ну и пи параде встретила его

Ссылка на это сообщение

МаМуЛиЧкА, вот, да)) альбом можно, я заламинировала плакат, чтоб хранился, небольшой сделала, он был рад. да и все равно лучше нас подарочка у них нет))

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем завтра 2 года как мы познакомились и начали жить вместе... Я его сегодня спросила: "Что ты мне подаришь?" А он мне на это, поросенок такой: "Я тебе 2 года назад подарил себя, активнее используй!" )))
А я ему подарю лосьон после бритья The One от Дольче и Габбана, парфюм еще целый флакон, а лосьон кончился... Хотя, может быть, тоже себя подарить? )))

Ссылка на это сообщение

Когда у нас с мужем было 5 лет (не брака, а просто наших отношений), я тоже решила подарить ему подарок своими руками. Купила лист ватмана. вырезала из него одно большое сердце. В центр этого ватмана наклеила большую фотографию любимого. Рядом с фоткой написала "100 причин почему я тебя люблю". Купила постики (или стикеры их ещё называют). Постики были розового цвета и имели форму сердечек. на каждом постике написала по одной причине, почему я люблю своего мужа (простите, тогда ещё просто парня :)). Можно написать самые дурацкие и смешные причины: например, "Люблю тебя, потому что на кончике твоего носика есть родинка", "...потому что однажды ты сварил мне манную кашу с огроооомными комьями, но ты же старался :)", "Люблю, потому что ты очень внимательный", ну и т.д. Таких постиков у меня было сто штук. Все их я наклеила по краю ватмана. Получилась такая стен-газета. Повесила её на стену. Муж запомнил этот подарок надолго :). Ему очень понравилось.

Ссылка на это сообщение

я тоже думаю что плакат будет самое прикольное. Я так делала, только покупала большую рамку (50*40 или что типа того не помню). Отпечатовала наши любимые фото, потом из картона того же размера вырезала небольшие куски в форме пазлов, а потом под эти куски вырезала фотки и получилась картина пазл. до сих пор весит.

Ссылка на это сообщение

Плакат где написаны 100 причин почему я ево люблю, мне кажеться больше подходит к Дню рождения

Ссылка на это сообщение

А ещё я на день всех влюбленных подарила ему горящее сердце под окном :). Дело было вечером, любимый дома. Я позвонила ему и сказала, что задержусь на работе. А сама пораньше сбежала. Накупила побольше прозрачных пластиковых стаканчиков, столько же свечек (они такие маленькие, круглые, обычно используются в арома-лампах). Прискакала к нашему дому и под нашими окнами начала ползать :). Расставила стаканчики в форме большого сердца, в каждый стаканчик положила по одной свечке, потом подожгла их с помощью одной длинной свечи. Позвонила любимому на телефон и сказала, чтоб он срочно выглянул в окно, потому что там что-то горит. В тот момент он оказывается купался в ванной )))))))). Как угорелый вылетел от туда, обмотанный полотенцем на бедрах. Выглянул в окно, а там я и моё большое горящее сердце :). Он был а восторге. Это чудо горело больше восьми чесов. Это при том, что шел сильный снегопад. Прохожие останавливались, фотографировали моё произведение, улыбались, распрашивали. Эту идею я подхватила давно на одном хорошем сайте и вот, осуществила её :)

Ссылка на это сообщение

Верю в чудо, тоже здоровско так))надоть запомнить, спасибо за идею=)

Ссылка на это сообщение

Фух.... чуть не забыла о нашей годовщине! спасибки! очень понравилось про !сердце и 100 причин почему я тебя люблю!

Ссылка на это сообщение

А я своему на 7-летие подарила полосатый тестик и результат ХГЧ, вложенные в маленькие носочки!!!

Ссылка на это сообщение

А на др. годовщины я печатала нашу фотку на кружке а еще увеличила наше фото и вставила в рамочку!

Ссылка на это сообщение

Little Miss Suns, не за что :). Я бы и ещё написала, просто не хочется спамить ))))))

Ссылка на это сообщение

Пуська - это прям так по-вевиплановски!!!! вот если бы и у меня так вышло!!! у нас с ним 18го числа - и это будет 31 день цикла!!! все размечталась....

Ссылка на это сообщение

×
×
  • Создать...