Перейти к публикации

MAMA2010

  • записей
    25
  • комментария
    253
  • просмотров
    86 927

Крапивница на малых сроках Б!


MAMA2010

634 просмотра

Девчонки, обращаюсь к Вам за советом: у меня 15 ДПО, слабоположительный тест на Б и высыпала на лице крапивница, стала грешить на яишницу по утром, три утра подряд завтракала ей, и еще принимаю Магне В6, как думаете это опасно и чем можно лечить?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Препарат, который принимаешь, может давать такую реакцию.
Посоветуйся с врачом о его необходимости.
Для лечения крапивницы- супрастин, цетрин, димедрол, и еще, по-моему, кларитин. Эти препараты входят в список, разрешенных при беременности.
В любом случае - нужно сходить к аллергологу и проконсультироваться.

Ссылка на это сообщение

Сходить к врачу, конечно, надо. Но у моей подруги это было до 5 мес. Врач говорил, что это типа токсикоза. Может у тебя тот же случай?

Ссылка на это сообщение

непереживай! я как только забеременила, сразу разные высыпания начались. то на лице, то на животе, то на руках. Врач сказала, что это бывает у беременных из-за пониженого иммунитета и из-за гормонов.

Ссылка на это сообщение

И вообще, крапивница - это нечто другое. Это не просто высыпания на лице, а волдыри (как при ужалении крапивой, отсюда и название), которые гуляют по всему телу, и зуд при этом нестерпимый. Это терпеть не возможно. По себе знаю.

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо, что успокоили, но у врача обязательно спрошу, что это за реакция, Werunчик а волдырики есть, как от крапивы, зуд правда небольшой, просто щеки и лоб как буд-то горит, вот

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...