Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотр
    15 101

Я такая сволочь!


Маришик

1 012 просмотра

Не могу больше так, хочется уже высказаться , и даже рассказать некому. знаю что вы меня поймете, только вы уж простите меня заранее. история моя такая. сейчас мы с мужем ждем маленького, срок правда еще не большой. а четыре месяца назад я совершенно случайно познакомилась с молодым человеком, он на год меня младше , он мне понравился и я ему тоже , встречались несколько раз (секса между нами не было). потом он куда то исчез , не звонил , не писал , и сначала переживала жутко , а потом успокоилась. за это время я заБ. , появились новые заботы, переживания, и я совсем о том парне забыла. но вот позавчера он появился , объяснил, что уезжал по работе куда то далеко , связи там не было , надо было срочно уехать поэтому так он неожиданно исчез. вчера мы с ним встретились ,виделись всего ничего -каких то 40 минут. ноя вдруг поняла что чувства у меня к нему не остыли. и вот сижу и второй день вся в слезах , аонимаю , что быть у нас ничего не может , у нас ведь с мужем будет такой долгожданный ребенок, а успокоиться никак не могу . посоветуйте , что делать. хочу еще раз его увидеть . но боюсь что это только психике навредит , да и маленькому не очень полезны мои слезы. не могу с собой справиться ! 

 

24 комментария


Рекомендованные комментарии

Маришик, ты меня извини, но где это твой герой был, что там "связи не было"? в космосе что ли? просто парень-то был занят другим, а тебе щас отмазки придумывает, вспомнил, что ты запасной аэродром. а ты уже сразу себе и напридумывала...

брось все эти глупости, ты же для парня просто развлечение. подумай о ребеночке и муже. ты же его любишь?..

Ссылка на это сообщение

Полностью исключить общение, пройдет время все забудешь. Подумай о масике и о муже, у вас же семья...

Ссылка на это сообщение

Как я тебя понимаю. Но посоветую тебе думать о муже и ребенке. Пытайся забыть того мальчика.

Ссылка на это сообщение

вот отмазка,так отмазка! Интересно,где такие места,что так долго связи не было? Даже геологи домой хоть раз в неделю да звонят со станций. Так что давай как о малыше и муже думай!

Ссылка на это сообщение

Извини но мне кажется что сейчас не время с ним встречаться.Да и к чему тебе все эти страсти сейчас,волнения и т.д?Здоровья тебе,думай о малыше и направь свою любовь на него!

Ссылка на это сообщение

Бог подарил тебе долгожданную Б, а теперь искушает.Жизнь сначала подарит долгожданную мечту, а потом перед крутым выбором ставит...Выбирай:призвание мать, или неизвестно с кем(ты его совсем не знаешь).

Ссылка на это сообщение

Маришик-Пузяшик,для тебя что важней? Я думаю малышик и дружная семья. Не усложняй себе жизнь,поставь на мальчике жирную точку,ну понравился ну да такой хороший... ( в дальних местах,без связи бывает). Было и прошло,переключай мозг на ребёнка, я думаю он заслужил этого (ребёночек в смысле)!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки , спасибо вам большое , вы абсолютно правы, просто надо все забыть. правду наверное говорят - время лечит !

Ссылка на это сообщение

И я тоже не верю в Джеймса Бонда,который позвонить и даже смс написать не мог,но по себе знаю,хочется верить и ты веришь и еще даже опрадания ему ищешь.Не поддавайся на удочку,для тебя главное ребеночек.И еще не забывай про гормоны,они у тебя сейчас бушуют,вот и хочется чего-то такова этокова:).Все у тебя будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

сейчас ты по поводу этого молодого человека в эйфории, поэтому плохо соображаешь. А ты сядь, успокойся и подумай (включи только мозг, эмоции оставь): с кем из них двоих хочешь жизнь прожить?, с кем себя в старости представляешь?, чего тебе не хватает от мужа? - ты его не любишь? или просто ищешь временные острые впечатления на стороне?

Ссылка на это сообщение

вот дело то и в том , что мужа я очень люблю , иначе не жила бы с ним, и тем более о ребенке речь бы не шла если бы не было к нему никаких чувств, я даже знакомилась с тем парнем не специально , а все случайно получилось, успокоиться то вот только не могу теперь .

Ссылка на это сообщение

если ты думаешь, что любишь этого МЧ, то скажи ему что ждешь ребенка от мужа и посмотри как он к этому отнесется. Главное хорошо подумай прежде чем мужу что-то говорить и уходить от него. Страсть уходит и остается ежедневная жизнь, а муж уже проверенный и надежный человек

Ссылка на это сообщение

Маришик, отпусти ты этого мальчика, не зацикливайся на нем. Если он сейчас пропадает на долгое время и лепит какие-то гнилые отмазки, то что дальше-то будет... Посмотри лучше на своего мужа, это же твой любимый, близкий и родной человечек, (за что-то же ты его полюбила, раз замуж пошла) вы ждете такого долгожданного малыша, который должен жить в полной семье, где мама и папа любят друг друга (пусть и без взрыва и феерверка эмоций). А мальчик этот, ну отнесись филосовски как к герою интересного фильма... мне например Сергей Безруков нравится:)))

Ссылка на это сообщение

Постарайся забыть и переключиться. Иди покупай пеленки, распашонки. Девочки правы, где он был до этого? Вспомнил. Не вздумай ломать свою жизнь.

Ссылка на это сообщение

Малыш, ты извини, но все девочки правы. Признайся себе - за каким ...ты ему нужна, беременная от другого мужчины??? Он с тобой переспит, на хрен пошлет, а ты семью разобьешь и ни с чем останешься. Глуши свои беременные гормоны и дуй на кухню готовить мужу чего нибудь вкусненькое.

Ссылка на это сообщение

Это соблазн, новизны захотелось, а вдруг это только мимолетное чувство! Даже не думай :)

Ссылка на это сообщение

вы все очень хорошие , спасибо вам большое , девочки. все , есть только любимый муж с этого момента и будущий ребенок . спасибо вам еще раз !!!

Ссылка на это сообщение

Даже добавить нечего, как правы девочки :). Семья - самое главное в жизни.

Ссылка на это сообщение

Ох, уж эти наши девичьи иллюзии!!!!!
это обманчивое восприятие действительности, верим в то что хотим, додумываем и дорисовываем опять же что хотим...а ещё гормоны "играют" :) а потом разочарования и разбитые сердца!

Согласна со всеми девочками! выбрось из головы!
главное семья и супруг (конечно, если человек хороший и нормальный - но думаю, что если бы было иначе, то Ты бы не хотела ребёночка от него, правда?!).
думай о будущем малыше!!! о нём, о предстоящих приятных хлопотах, проводи время с мужем, больше гуляй - не замыкайся и не грусти дома :)
Желаю любви и семейной гармонии!

Ссылка на это сообщение

В первую очередь ты замужняя женщина и будущая мама,а про любовь,это всё фигня.Ты его практически не знаешь,что он,кто он,и на что способен.Нужно обрубить все связи,телефоны и др.,поменяй симку или номер заблокируй.Сохраняй семью.Это главное.Если бы это была любовь,ты бы его так быстро ( в его отсутствие)не забыла,а это мишура,фантик.

Ссылка на это сообщение

Успокойся :)! И будешь вспоминать через месяц эту ситуацию как "беременный бзик"! Есть понятие "послеродовая депрессия", а у тебя видимо "дородовая"! У тебя сейчас (а точнее у вас с мужем) один из счастливейших моментов жизни, а ты тратишь их на всякую ху...ю! :) Давай бери себя в руки! Малыу твоему нужна счастливая мама, счастливая семья!

Ссылка на это сообщение

интересно, где сейчас нет связи... только в космосе - это точно... Космонавт!

Ссылка на это сообщение

В жизни всякое бывает. Нам (женщинам) всегда лестно внимание другого мужчины, даже если под боком есть свой, любимый и родной. Это тревожит и волнует кровь, дарит новые ощущения, но надо подумать кто дороже и важнее - ребенок и муж или сомнительный роман с малознакомым парнем. И еще, не обзывай себя, пожалуйста, ведь ты теперь мамочка, малыш в тебе растет, питается твоей энергией, в тебе жизнь нового человека, а ты себя такими словами называешь... Удачи тебе и душевного равновесия!

Ссылка на это сообщение

Я думаю, что все дело в нехватке романтики с мужем, вы уже притерлись друг к другу, и никаких острых ощущений!!!И тут что-то новенькое, захватывающее дух (знакомство с парнем)вам интересно было пообщатся, я сама это пережила, и выставила для себя приоритеты!!!Думаю вам с мужем нужно внести что-то новенькое в ваши отношения, придумать свои семейные традиции, сходить в ресторан, в театр или еще, что небудь придумать, поискать инфу в интернете!!!Искренне желаю тебе всего самого хорошего, здоровенькой тебе деточки!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...