Перейти к публикации

Черешня

  • записей
    5
  • комментария
    63
  • просмотра
    11 142

Черешня без черешни


Черешня

1 354 просмотра

Понимаю, что это во мне гормоны говорят (ну, или что там у нас, нервныхбеременных дамочек, говорит обычно?), но так хочется пожаловаться вам...Что и делаю.

Только представьте - с утрадико хотелось черешни... ну очень дико. При том, не только мне, но итому, кто сидит внутри. Собираюсь (а это уже для меня не так легко),еду на рынок... Фигушки - рынок закрыт... Вместо этого покупаю убабушек, тусующихся под закрытыми дверям в рынок, рязанских огурцов изелени и решаю сходить в "Перекресток" - может, там ОНО есть. О, чудо -нахожу черешню у прекрасного черноокого дяденьки в палатке неподалекуот магазина, покупаю, но в "Перекресток" все-таки иду - раз уж купилаогурцы, надо замутить окрошку. Сортирую сумки-пакеты, ставлю их вкамеру хранения и двигаю в торговый зал. К слову, черешни в"Перекрестке" не оказалось - только невыразительная, как Патрисия Каасна "Евровидении", клубника. Но я-то затарилась уже чудо-ягодками, мнена это плевать!:) И вот, нагруженная покупками, щелкаю замочком камерыхранения и обнаруживаю, что никакой черешни внутри нет. Извините за мойтон, но по-другому сказать сложно: проср---а Наташенька свою вкуснуюпрелесть. Вероятно, когда сортировала пакетики с огурцами и зеленью,пакетик с черешней просто забыла на столике. И кто-то этомуобрадовался. Вот такая грустная история. Вы уж простите, что я опустяках таких плачусь, но  так обидно! Главное, яникак понять не могу - как можно взять забытые кем-то вещи??? Неужелимамы в детстве не учили, что чужое брать плохо? Что ж, камин затоплю,буду, буду пить... (с)Точнее, открою окно, потискаю кота, помою руки инаделаю окрошки! А черешня... Черешня еще будет! Правда? Всевидящее Око

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

ой, у меня тоже на черешню морда трусится.. Папа нам покупает по 2 кг каждый день, а потом у меня с ЖКТ всю ночь проблемы! :)))
Бедняжка, не грусти! Будет в твоей жизни тонна черешни! Может, боженька ее от тебя отвел? Может, нитратная-нитритная какая-нибудь была..

Ссылка на это сообщение

Elteza, очень может быть, хотя выбирала самую ядреную и дорогую...:)Ну что ж, рязанские огурцы тоже ничего пошли:)))

Ссылка на это сообщение

ой как понимаю! таже фигня, трясет меня при виде клубники и черешни, а больше злит когда муж присуседевается к ягодкам, сцука(

Ссылка на это сообщение

Я вот не беременная, да мне жуть как черешни хочется:) Понимаю, обидно. А мне вот будучи беременной как-то черники сушеной захотелось. А дома нету, и в магазине нету... А я хочу ну прям очень. Свекровь где-то у соседки жменьку раздобыла. Ну, я ее за один присест и заточила. Тока не свезло мне - токсикоз был ужаснейший, через несколько минут черничка попросилась обратно:)

Ссылка на это сообщение

Do(Ляль)Ка, мне несказанно повезло, что мой не любит черешню!!! Представляю, как тебе обидно!!

Ссылка на это сообщение

Flatrida, трогательная история такая:))) А свекровь - молодец какая:)))

Ссылка на это сообщение

а я хоть и не Б пока, и вобще у меня М и все болит даже на работу не пошла, но тоже хотела черешню, раздался звонок в домофон и о чудо, мама с папой принесли это - о чем даже никому не сказала!!!

Ссылка на это сообщение

И я небеременная кушаю черешни ведрами!!!
А людей не изменишь!!! Нас мамы с папами правильно воспитали: "Чужое брать не хорошо!!!!"
А на кого-то родители просто забили, или просто такая крысья натура.
Не расстраивайся!!! Пускай тому человеку будет вкусно от твоей черешни!!! А ты мужа попроси чтобы он тебе купил по дороге домой!!!
Я думаю, что из его рук черешня будет еще вкуснее, ведь выбирать он ее будет с любовью к тебе и манюньке!!!!

Ссылка на это сообщение

zema-84, так классно, когда мама и папа живут с тобой в одном городе:)) Не болей:)

Кицюнька с карапузом, я вот тоже. когда пропажу обнаружила подумала: "пусть ему будет вкусно!", потому как желать гадости другим и глупо, и опасно:)) А муж уже сказал, что притащит мне черешни:)))

Ссылка на это сообщение

Очень трогательный рассказ :) Если в одном месте убыло, то в другом обязательно прибудет :) Так что все хорошо. И ты большая молодец, Черешня, что так правильно подумала!

Ссылка на это сообщение

Черешня ну вот видишь как все замечательно разрешилось!!!!!
Желаю тебе вечером приятного апетита!!!))))

Ссылка на это сообщение

Люсенка, а мне еще тут рецептик один подбросили:))) Порезать огурцы кубиками и замочить в варенье:))) Но что-то пока не рискую:)))
Кицюнька с карапузом, спасибо:)))

Ссылка на это сообщение

:) привет, соседка! я вот тоже каждый день черешню уплетаю ))) у нас рядом выездная палатка торгует. причем чего там только нет - и клубника и персики и абрикосы.... но не тянет )) тока черешню хочу! )))

Ссылка на это сообщение

Serena, да, тем более, что черешня очень полезна - читала, что она способствует снятию отеков (у меня стали что-то лапы отекать). Так что, сейчас приведу себя в порядок и пойду еще прикуплю:))) Как-то она очень быстро съедается:))) Кстати, вы ездили в "Дочки-сыночки"?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...