Перейти к публикации

Delfin

  • записей
    6
  • комментариев
    57
  • просмотров
    9 548

Девочки, ответьт пожалуйста на вопрос...


Delfin

548 просмотров

У меня положительный тест на беременность. Меня смущает, что уже третий день как я сделала тест, я хожу очень часто по-маленькому, особенно ночью..Это воспаление? И может ли от этого быть тест положительным? Очень мучает этот вопрос. Сегодня, на всякий случай, сдала кровь на ХГЧ. Результаты только завтра. Очень надеюсь на положительный результат! До завтра вся изведусь этим вопросом. Помогите, пожалуйста!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет, я с первых дней беременности тоже очень зависима от туалета, ночью по 5-6 раз бегаю. Это не самое страшное в нашем деле. Поздравляю, легкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Спасибо! И тебе легкой беременности!!!! ПРосто, когда я сегодня сдавала ХГЧ и сказла об этой проблеме, мне сразу сказали, что скорее всего цистит!

Ссылка на это сообщение

Ну, все конечно, может быть, сдай анализ мочи. Но я слышала, что у многих начинается туалетная проблема при Б. Я лежала на сохранении, спрашивала об этом у врачей, они говорят, это нормально для беременных, т к увеличивается в размере матка, может быть тонус, да и психологически беременная более ранима, в связи с этим и бегаем в туалет. Ну а цистит проверь

Ссылка на это сообщение

Все у тебя нормально, просто при Б увеличивается в размере матка и давит на мочевой пузырь, поэтому такой эффект. Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Вообще-то цистит - это не только частые посещения туалета, а еще и неприятные ощущения при мочеиспускании. Мочи выходит капля, а рези - до слез. Если этого нет, то счастливой вам беременности. Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! А признаков цистита у меня, вроде как, и нет. Надеюсь на лучшее)))

Ссылка на это сообщение

При цистите писать больно. И вообще больно. И бегать писать при беременности это нормально, у многих так. Поздравлю!!! :))))

Ссылка на это сообщение

Ускоряются обменные процессы. Легкой Б!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы меня успокоили! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

)))это номрмальное явление.на маых сроках из-за бушующих гормонов,на более поздних из-за давления матки на моч.пузырь!Я столько,наверное,за всю жизнь не писяла,сколько за эти 17 недель.Особенно ближе к ночи,когда за 1 час можно сгонять раз 6))так что крепись,это только начало)))

Ссылка на это сообщение

Это действие гормонов(а не матки, она сейчас ещё прежних размеров). Ты Б и это одно из подтверждений твоего интересного положения!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...