Перейти к публикации

Delfin

  • записей
    6
  • комментариев
    57
  • просмотров
    9 547

Записи в этом блоге

Запись1: сложности, с которыми я столкнулась на первых неделях беременности

Сначала было все отлично. Радость! Повышенный аппетит. Но длилось это недолго. На 5 неделе мой организм переклинило. Почти полный отказ от еды. Полная перемена вкуса. Не хотелось вообще ничего. Тошнота была, но изредка. За все это время ситуация с питанием только ухудшилась. Два раза я уже лежала в больнице. Там, естественно, я стала есть ещё хуже. Только позавчера виписалась. Естественно похудела, почти на 1 кг. Для меня это много, т.к. я невысокого роста и вес у меня всегда держится около 41 к

Delfin

Delfin

Девочки, ответьт пожалуйста на вопрос...

У меня положительный тест на беременность. Меня смущает, что уже третий день как я сделала тест, я хожу очень часто по-маленькому, особенно ночью..Это воспаление? И может ли от этого быть тест положительным? Очень мучает этот вопрос. Сегодня, на всякий случай, сдала кровь на ХГЧ. Результаты только завтра. Очень надеюсь на положительный результат! До завтра вся изведусь этим вопросом. Помогите, пожалуйста!

Delfin

Delfin

Колики при месячных..

Девочки, приветик! У меня уже второй цикл в первые дни М жуткие боли (как колики) в области живота. Они очень болезненны, до такой степени, что ходить очень сложно, бывает даже, что с постели встать не могу. Такое впечатление, что мои внутренности не на месте и "ходят там ходуном". Вот не знаю с чем это может быть связано. Может, кто знает? Какие предположения?

Delfin

Delfin

Возможно глупый вопрос, но все-таки....

Девочки, подскажите, если график явно двухфазный, есть разница в БТ - это ещё не значит, что есть О?? Просто моя Г говорит, что О у меня нет, и хочет простимулировать её клостилбегитом. И ещё она мне на УЗИ поставила диагноз "мультифаликулярные яичники". Значит, самостоятельно у меня вообще нет шансов забеременеть? Из лечения в настоящий момент прописана только лонгидаза.

Delfin

Delfin

не знаю, что и думать...

Вчера была в больничке. К Г не попала, но почитала свою карту и последнюю запись: гиперплазия железистого эпителия... От одного названия уже страшно... Никакого лечения назначено не было...Что делать, незнаю...насколько это опасно, тоже не знаю...Из лекарств ничего не принимаю, только БМ пью каждый день по три глоточка утром и вечером.... Девочки, подскажите, что думаете?

Delfin

Delfin

страшные монстры...

не помню, чтобы когда-нибудь у меня были такие обильные месячные....льются как из ведра, сгустками...думаю, что-то не так. страшнова-то как-то...с чем это может быть связано?

Delfin

Delfin

×
×
  • Добавить...