Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотра
    53 664

УТРЕННИЙ БРЕД ИЛИ ОВУЛЯ И МОЛОЧНИЦА


*Anna-mamusya

707 просмотров

Утро. 6-00, градусник в попе... 36,3.. ммм.. опустилась как перед овулей, значит все возможно в этом цикле, но что за неприятный зуд....муж пристает... с..хочет, все вроде так хорошо складывается, но что за неприятный зуд..... МОЛОЧНИЦА... пошла грусная в ванную... проспринцевалась содой... изнасиловала МУЖА.. теперь и у него тоже... М.(((( ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

У мужа тоже зуд??? Хм...если через пару дней не пройдет ко врачу сходите...

Ссылка на это сообщение

При молочнице у мужчин используется, как правило, местное лечение. Препараты в виде крема наносятся на головку полового члена два раза в сутки в течение недели. Обычно этой меры бывает достаточно для лечения мужской молочницы, так как мужской организм менее подвержен грибку Candida. Однако в случаях, когда заболевание развивается уже давно и обращение к врачу произошло достаточно поздно, пациенту назначают противогрибковые препараты для приема внутрь.

Ссылка:http://medinfa.ru/12/molochnica

Ссылка на это сообщение

Дюфастон выпийте по 1 таб

Ссылка на это сообщение

Как лечить молочницу?
Лечение молочницы у мужчин

При поражении головки полового члена и крайней плоти достаточно местного лечения. Применяется крем с клотримазолом. Его наносят тонким слоем на головку полового члена и крайнюю плоть 2 раза в день на протяжении недели.

Возможен однократный прием флуконазола, 150мг в виде таблеток. Коммерческие названия флуконазола - Медофлюкон, Дифлазон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат.

Ссылка на это сообщение

olgasog | 05 Июнь, 2009 12:18 Дюфастон выпийте по 1 таб
?????????? а может Дифлюзол?????????

Ссылка на это сообщение

У меня такое уже в течение полугода, постоянно или в день О. или сразу на следующий А ты прогик не сдавала? Говорят что такое бывает при повышенном. Я сдавала, но месяцев 8 назад! Если не трудно пиши в личку,я имею в виду прогик да и просто если захочешь будем проблему эту решать, говорят что очень хорошо помогает бура с глицерином, хотя я еще не пробывала?

Ссылка на это сообщение

лелик83, бура с глицерином просто волшебное средство, ИМХО. Мучилась молочницей года 4, чуть что - добро пожаловать. Чем только не лечила. Попала в больницу, помимо всего прочего - молочница. Прописали процедуры буры с глицерином, с тех пор года три спокойно живу.
Самое интересное, когда другой врач узнал о буре, то махнул рукой со словами - это ерунда и устаревшее средство.
Может и ерунда, может и устаревшее, но.. результат есть ;)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...