Перейти к публикации

*Anna-mamusya

  • записей
    45
  • комментария
    362
  • просмотра
    53 653

шаг к мечте


*Anna-mamusya

706 просмотров

Привет, девчени!! Я на сайте почти год ( о Боже уже почти год) планирования, надежд, разочарований, слез и конечно же радости за других.... Уже почти все девченки, с которыми начинала первые шаги на этом сайте давно его забросили в связи с загруженостью домашними делами (мамочки они теперь). Да и я не спорю забываю о нём, но только потому что пытаюсь заполнить пустоту работой. В эту пятницу собралась на проверку труб... буду снова бороться. Боже, как же ВСЁ ЭТО ДОСТАЛО. Никогда ещё в жизни мне даже не померещились //...(((( Грусно...Вы извените меня, за негатив, но правда уже просто руки опускаются, а в голове только один вопрос В чём причина.? Что делать..?

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

У нас с тобой разница в месяц, от начала планирования. Ну что могу предложить, что тебе, что себе... Только крепиться и верить. Хотя звучит паршиво. Сама вчера над очередным отрицательным тестом ревела :-(

Ссылка на комментарий

Не расстраивайся так. наоборот радуйся, скоро узнаешь, что и труды проходимы! Значит нужно просто в отпуск и не думать. лучше в горы, заняться активным отдыхом, чтобы в голове ни одной мысли не было. И тогда ты увидишь не призрака полосочки, а самую жирную полосу!

Ссылка на комментарий

ypeqv9nет! Поддерживаю тебя в твоих желаниях. Сама планирую почти год, сейчас усиленно проверяю себя и мужа. Удачи нам всем! Не переживай, к Новому году будет подарок, главное верить!

Ссылка на комментарий

В 2005 году я обрела своего мужчину... сказать что с самого начала, как то сильно предохранялись - нет... но уже 2009... не переживай... все у нас получится! У всех получится! Всему свое время...

Я думаю, что жизнь дает нам шанс реализовать себе в другой области (например, у меня выдалась возможность устроиться на новую работу, позже стать соискателем кандидатской степени). Значит так нужно, не отчаивайся, всему свое время!

Мы должны быть самыми лучшими родителями! Значит нужно стараться быть самыми-самыми! Наша малыши обязательно это оценят и найдут нас!

Ссылка на комментарий

А мы ждем уже шесть лет.
Верю, что будем родителями!
Удачи Нам всем!!!

Ссылка на комментарий

У мну тоже почти год с начала планирования((((Я все равно верю,что все получится!Тоже в ближайщем будущем буду проверять трубы.

Ссылка на комментарий

У меня практически аналогичная ситуация, но я не расстраиваюсь, начала сегодня лечение и настроена положительно, чего и тебе желаю!!!А если честно даже рада что Б не наступила т.к. с моими диагнозами малышу было бы очень плохо у меня внутри, я готова еще потерпеть, лиш бы мы с ним были здоровы и ему было хорошо, что не делается всё к лучшему!!!

Ссылка на комментарий

вот уже больше чем год! а никаких результатов все тоже безумно надоело и овульку поджидать и безумно бояться появления месяк
держись и у нас все получится и мы будем пузатенькими)))))))))))))

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо!!!!!!! Мы обязательно справимся!!!!!

Ссылка на комментарий

девочки, мы мечтаем о малыше уже два с половиной годика! Верю, что чудо рядом! Всем нам к Новому году получить самый долгожданный подарочек //
Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Держись все получится!!!!
главное вера!!!!и Бог в помощь!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...