Перейти к публикации

Катрусенька

  • записей
    37
  • комментария
    354
  • просмотра
    53 984

подтекание вод...


Катрусенька

3 513 просмотра

Девочки,кто знает,как определить подтекание околоплодных вод?У меня вот такая ситуация...идет 17 неделя.В таулет(по маленькому) хочется круглосуточно,причем только выйдешь сразу такое ощущение,что не до конца все вылила)).Последние дни,особенно когда много пью из-за жары,бегаю еще чаще,но пугает то,что иногда трусики прямо промокают.Я боюсь,что это воды подтекают.Обычные выделения не такие жидкие.их много,но они более густые.А это прямо водичка.Вот я не могу понять,толи это из-за давления на мочевой немного выходит мочи,толи это воды.Анализы у меня все хорошие,чувствую себя отлично.Девченки,может кто сталкивался с подобным?как отличить?

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

вообще есть специальные тесты на подтекание вод( выглядят они как ватные палочки).где купить, подсказать не могу.Но они должны быть во всех акушерских стационарах, так что если обратишься к врачу, тебе помогут.

Ссылка на это сообщение

Катрусенька, я вот тоже бегаю с прокладочкой дневной, к вечеру она мокрая становится от выделений. Сначала тоже перепугалась подумала воды. Но сейчас поняла что просто усилились чуть-чуть выделения. А так конечно лучше спросить у врача.

Ссылка на это сообщение

Rosta2009 ,каждодневка у меня к вечеру и без Б мокрая становилась.Хотя вот то ,о чем я написала было всего 2 или 3 раза.Это не постоянное явление.просто на выходных был один денек,когда у меня закрались подозрения насчет вод и вчера что-то было подобное.И не весь день с утра до вечера,а так-появилось один раз пятно и больше нет.Может все-таки это мочевой...

Ссылка на это сообщение

Катюш,если переживаешь, купи тест на подтекание околоплодных вод - у нас в Москве они почти во всех аптеках продаются.. Правда, стоят они у нас дофига - 830 р. один тестик..
Хотя уверена, что это просто увеличение выделений - все беременные на это жалуются..:))))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже выделения есть, я хожу с прокладкой. Но в последнее время (где-то около недели) между ног в течение дня, особенно если куда-то хожу далеко, все становится мокрое, такое ощущение, что и трусы все мокрые. Я думаю это от жары и я там потею. Кстати когда чихаю или кашляю немного мочи тоже выделяется. Поэтому сейчас все время хожу с прокладкой-ежедневкой. По этому поводу не парюсь. А ты бегаешь в туалет не как при цистите, писать небольно?

Ссылка на это сообщение

во время беременности выделения могут быть вообще как вода (у меня так было). Чтоб проверить воды или нет, кладёшь ежедневку, если через 30 минут она мокрая, кладёшь ещё одну. Если и вторая промокла, то срочно к врачу - это подтекают воды!!!

Ссылка на это сообщение

Natalya1977,я не знаю что такое цистит(на практике)(ТТТ).у меня его никогда не было,но знаю,что сопровождается резью и жжением.Не,у меня такого нет.это точно не цистит.Наверное,все -таки ,это выделения вперемешку с вечно переполненным мочевым...в это хочется верить..

Ссылка на это сообщение

я тоже слишком часто бегаю в туалет..а ночью по 6 раз встаю иногда...прочла в нете что околоплодные воды меняются несколько раз в день и от этого тоже частое мочеиспускание...мне кажется тебе надо к врачу чтоб она посмотрела и ты была спокойна

Ссылка на это сообщение

Знаешь,я во время беременности страдала недержанием....причем когда кашляла,зевала или смеялась...сама порой не замечала!

Ссылка на это сообщение

спасибо за комментраии))хочется верить в простое недержание,т.к. это случается эпизодически и всего пару раз

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...