Перейти к публикации

Ксю-Ксюня

  • записей
    29
  • комментария
    293
  • просмотров
    173 668

SOS!!! Что значат мои графики??


Ксю-Ксюня

936 просмотров

что значат мои графики??? Судя по описанию в библиотеке файла я сделала вывод о эстроген-прогестероновой недостаточности!! А что думаете ВЫ?? Нужно ли мне как-нибудь стимулировать свои яичники. Моя врачица говорит - что все нормально, чтобы я не заморачивалась. Но я первый раз забеременнела после отмены гормональных противозачаточных и всю беременность у меня была угроза - я так сейчас думаю из-за недостатка прогестерона, тем более, что у меня в 2005 году делали резекцию яичника - удаляли кисту желтого тела. Кто знает что лучше пропить в моей ситуации. Эндометрий у меня тоже маловатый: на 10 день - 7 мм.,на 21 д. - 10 мм. Мне всего- то назначили электрофорез с 5 по 15 д. ц. с медью, а с 16 по 25 д. ц. с цинком и сказали, что можно не предохраняться - а я прочитала, что электрофорез назначают за 3 мес. до планирования - значит он плохо влияет на процесс зачатия???? я в шоке - кто прав?? что делать - поделитесь своим опытом???

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Без результатов гормональных анализов по графикам делать какие-либо выводы нельзя. Я в Дневнике у тебя прочитала, что ты сдавала их, но результатов не нашла.. Вот только Прогик нашла: 39,31 нмоль/л - норма: лют. фаза - 10-89. Результат нормальный, с таким беременеют аж бегом.
Скажи остальные результаты.

Ссылка на это сообщение

А, нашла в блоге у тебя результаты! Все нормально, нет у тебя никакой недостаточности:)

Ссылка на это сообщение

Ennina!!! Спасибочки большое!!! А эндометрий - не маленький разве??? Тем более у меня месячные скудные??? Что нужно делать??? Мне Шалфей и БМ можно попить??

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...