Перейти к публикации

Пузожитель

  • записи
    23
  • комментариев
    89
  • просмотра
    17 523

12 день, тест отрицательный!


Пузожитель

861 просмотр

 Девочки, посмотрите мой график, может ли утрожестан удерживать БТ высокой и сдерживать месячные???  В инструкции ничего такого не написано, может все таки надо было бросить на 25 день, но я надеялась и решила пить до задержки или до месячных, теперь вообще не знаю, тест отрицательный, босать или пить, но до каких пор!!!???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Конечно может, после его отмены М приходят обычно в течении 3 дней. Хотя у меня последний раз на последней таблетки начались.
А вот на счет бросать пить или нет, ничего не могу сказать. По идее конечно можно, а вдруг Б?

Ссылка на это сообщение

Посмотри мой график №3. Пила Дюф до тех пор пока не начались М, все надеялась. Как с Утриком не знаю, но у меня БТ и на Дюфе упала и М через него прорвались.Только затянулась вторая фаза.
Я бы посоветовала попить до 14 дня (перестраховатся), но решать тебе.

Ссылка на это сообщение

Моя врач говорила, пить дюфастон с овуляции 10 дней потом перерыв 3 дня и, если месячных нет и температура не упала, то опять начинать пить...
Бросать или нет, советовать не берусь.

Ссылка на это сообщение

а я бы посоветовала обязательно посоветоваться с врачом! Тест - это не показатель. А если вдруг Б таки есть и бросить Утрожестан - то она сорвется. И вообще, насколько мне известно, нельзя бросать гормоны резко. Может таки стоит дождаться задержки в несколько дней и потом уже пойти к врачу и там уже либо отменять прием Утрожестана, либо продолжать. Не экспериментируй, Юленька, пожалуйста с собственным здоровьем.

Ссылка на это сообщение

Как мне объяснила врач,дюфастон не повышает БТутрик-да,если вставлять во в.Ты как я поняла принимаешь его внутрь,поэтому трудно сказать.Но ещё несколько дней пропей утрожестан,потом сделай несколько разных тестов и там уже будет видно..Удачи!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...