Перейти к публикации

Пузожитель

  • записи
    23
  • комментариев
    89
  • просмотра
    17 523

Приём утрожестана


Пузожитель

2 123 просмотра

Девочки, утрожестан принято пить с 16-25 день цикла, если шансов нет в данном месяце, то бросаешь и ждешь 16 дня след. месяца, а если не понятно, ведь на 25 день никак не проверишь, то нужно ли его пить дальше? У меня с гормонами всё в поряде, принимаю для крепкости матки орально утром и вечером.

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я пью дюфастон и мне врачь сказала,что пить его и мерить БТ,если БТ начинает падать,то можно отменять.

Ссылка на это сообщение

Если свой утрожестан в норме, ничего не будет. А снижения БТ ждать, как предложено выше можно очень долго при своем нормальном прогестероне.

Ссылка на это сообщение

Если начала пить утрожестан - не бросай ни в коем случае! Это же гормоны, с ними нельзя играть! Устроишь себе еще на дай Бог дисфункцию! Вообще утрожестан пьют либо до начала месячных (если беременности нет, то они прорвутся даже через утрожестан), а если беременность наступила - то пют по 12 неделю вроде бы, до тех пор, пока плацента не сформируется. Я не врач, но точно скажу - нельзя бросать сеычас утрожестан!!

Ссылка на это сообщение

Посмотрела твой график - отличная БТ! Мое мнение - продолжать пить утрожестан.

Ссылка на это сообщение

"Если свой утрожестан в норме, ничего не будет" - повеселила меня эта фраза :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Девочки, утрожестан это препарат. А гормон называется прогестерон :)
Пузожитель, ну если сомневаешься, то попей подольше конечно. Хуже не сделаешь. Если меськи придут, то их никакой утрик не удержит.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, я вот и решила пока попить, два дня осталось и всё прояснится, надежда умерает последней!

Ссылка на это сообщение

Утрожестан и дюфастон это аналогичные по действию препараты.Так вот у меня,например,М.не начинаются пока не отменю дюфастон.Если его пью дольше,чем положено,в надежде на Б.то М не начинаются.Если на 13-14 д.ц.тест отрицательный,прекращаю приём дюфа и через 1-2 дня приходят М.Так что у всех по-разному,у некоторых девочек и на фоне приёма этих препаратов начинаются М.если нет Б.Тебе советую продолжить утрик,удачи в этом цикле!!!!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...