Перейти к публикации

Лена+М

  • записей
    16
  • комментария
    92
  • просмотр
    23 881

планируем отдых


Лена+М

728 просмотров

Девочки, кто живет в районе черного моря, подскажите, хотим с мужем поехать отдыхать куда-нибудь под Геленджик, например, в ближайшие города (Кабардинка, есть еще вроде что-то). Нам не дао центральный город, нам лишь бы море было почище и солнце))) Вопросов 2!                                                                                           1: Куда конкретно посоветуете поехать. 2: Знаете ли вы расценки на жилье (мы бы сняли комнату у частника на 2х).

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

Мы были В Архипо-Осиповке, там супер нам очень понравилось, но цены к сожалению не знаю ,потому как были два года назад ,но тогда мы снимали в коттедже на 3 этаже со всеми удобствами комнату за 300 руб с человека , это было в июне, а в июле, августе цены гораздо дороже, в сентябре опять на спад идет. А там еще рядом были две комнаты ,одна была пустая , а другую снимали наши родственники, и на все эти три комнтаы была 1 кухня , и туалет с душем. Нам повезло что мы были все свои ,а третья комната была пустая ,а так могли бы оказаться в этой трешке с чужими !! Но у нас был кондиционер, холодиьник , телевизор, с балкона было видно море

Ссылка на это сообщение

Не знаю, где Геленжик, но мы были несколько раз в Судаке, это я Вам скажу что то, цены от 20грн в сутки и до 500 дол и больше думаю есть, мы были в котеджике за 80 у.е. в сутки, комната в 50 кв.м. со всеми удобствами, только кухня( со всеми прибамбасами) на 1м этаже( мы на 3м были). Там замечательный пляж с меленькой галькой, не ломаешь ноги, Замок стоит(забыла как называется) горы красивые, полный фарш одним словом. Сами туда собираемся в этом году ( уже четвертый раз), в прошлом году были в Гурзуфе и Патрените, первое не понравилось, и сервис и вообще, село прямо, не по вкусу короче, а вот в Партените хорошо

Ссылка на это сообщение

спасибо, девочки, за подсказки. надеюсь получиться все-таки отдохнуть этим летом!

Ссылка на это сообщение

А мы на Азовском отдыхаем, в Ейске. Там супер!

Ссылка на это сообщение

я из Геленджика, правда сейчас в др.городе, так вот, я могу посоветовать во-первых Джанхот( это в самом куроте Геленджик, как Архипо-Осиповка, Кабардинка), Бетту. Кабардинку не рекомендую( мне там не нравится).Мамуленька вам правильно сказала, Архипо-Осиповка очень хороша. что у нас там есть еще... цен не знаю, у маминой подруги есть своя гостиница, она уютная 2 или 3 этажа, но она находится в самом центре Геленджика, могу дать адрес сайта.

Ссылка на это сообщение

а папа у меня из Ейска, кстати, там есть замечательные грязи! если есть какие-то проблемы в гинекологии, то туда! и в Г. есть, впрочем.

Ссылка на это сообщение

я была в Ольгинке (поселок), море чистейшее! поселок небольшое, есть санаторий Орбита с большой территорией, к-рой можно пользоваться всем. Это недалеко от Туапсе. Цены думаю не дорогие, т.к. это не город.

Ссылка на это сообщение

А мы с мужем очень Кабардинку любим:)) Что касается жилья и цен на него, можно на этом сайте глянуть -
http://www.azur.ru/kabardinka/db.php
Мы именно через него в прошлом августе вышли на "свой вариант":)) Это были гостевые домики "Лукоморье" - там очень классно, но при условии, что у вас есть машина - у самого этого "Лукоморья" пляж есть, но мы им не пользовались - слишком уж там мелко, ездили на центральные пляжи. А вот и фотки этого самого Лукоморья, если заинтересует:
http://nemnogo4ereshni.livejournal.com/184964.html?mode=reply

Ссылка на это сообщение

Черешня, мы рассматриваем вариант Кабардинки, фото хорошие, спаисбо. Всем девочкам спасибо! мы просто на машине мечтаем поехать, так что нам вариант удаленности от пляжа хорошего не старшен!

Ссылка на это сообщение

Планирование -дело неблагодарное. Каждый день непредсказуем, особенно с детьми. ОТдых планиуем только с Обновлением. Туры в любую точку мира на сайте http://obnovlenie.ru/

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...