Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 535

колящие боли отдающие в промежность...


Цветная

9 510 просмотров

Девченки. Первый раз в жизне такое... сегодня с самого утра 2 раза просыпалась и пугалась этой боли. как-будто стеклышки проглотила и покалывало...я забоялась что это аппендицит. при ходьбе отдавало в анальное отверстие...а вот теперь в промежность лёжа. Один раз больно пописила, а остальные разы - нормально. Сегодня "по большому" ходила и не раз...газы..все с утра бурлило в животе. Решила поголодать... в скорую звонила. Они сказали что могут принять вызов и обследовать...но я боюсь операции...что удалят аппендикс под общим наркозом..а на самом деле дело не в нем (как часто бывает). Боль не усиливается и особо не мучает. Мучает просто страх..что такие покалывания стремные, а причина мне пока не ясна. Знакомый хирург сказл что это скорее всего желчный пузырь дал о себе знать. А у вас какие предположения? У кого что было? апендицит..колики..или камни в мочевом пузыре.. Какие боли вы испытывали?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня рези в матке были от васпаления. Если в правом боку болит и во рту сухо, то похоже аппендецит.Вариантов много.

Ссылка на комментарий

Пантерочка, а от какого воспаления?
Сухости ворту нет.

Ссылка на комментарий

восполения придатков, кажется так называеется

Ссылка на комментарий

я почитала только что про воспаление придатков в инете... симптомов перечисленных не нашла. Но спасибо.

Ссылка на комментарий

Цветная, предположение: а мож это овуляционные боли?у меня как то была такая колющая боль, гиня сказала, что фолликул лопнул слишком агрессивно и что-то там про апоплексию яичника.

Ссылка на комментарий

У меня было - как проглоченное битое стекло - колит. Лечилась недельной диетой (№5).
При песке в мочевом могут быть похожие боли - покажет анализ мочи и УЗИ МП.
Острый аднексит дает боли, иррадиирующие в промежность, пах и прямую кишку.
Так же копчиковые, корешковые синдромы, защемления могут дать похожую боль.
Вообще с такими жалобами можно и на дом врача вызвать.

Ссылка на комментарий

Цветная,когда у меня было подозрение на внематочную беременность, доктор у меня интересовался, если у меня такие признаки. Очень надеюсь, что это только совпадение. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на комментарий

У меня такое было. Я побежала с подозрением на аппендицит к хирургу, а он меня (молодец!) направил к Г. Оказалось, фоликул лопнул и почему-то именно в этот раз я это прочувствовала!

Ссылка на комментарий

при апендиксе, ТТ повышается, у тебя как?

Ссылка на комментарий

Цветная, а вообщето я вначале подумала как Эйприл, только вот вроде у тебя раньше такого небыло. У меня овуля в ПЯ так проходит. Так что если это в течении дня пройдет то очень похоже на О.

Ссылка на комментарий

Ляг на спину, ноги согни в коленях. нажми рукой на живот, продавив его и резко отпусти руку. если про отпускании в животе стрельнет резкая сильная боль, похоже не аппендицит. вызывай скорую.

Ссылка на комментарий

извиняюсь, опечаталась.
.. похоже нА аппендицит.

Ссылка на комментарий

спасибо! Температураподнялась...37.1 Но это может быть из-за второй фазы... В течение 4 часов небыло прострелов никуда..а потом резко в клитор (извиняюсь за нескромность)

Ссылка на комментарий

Если бы это был аппендицит ни с чем бы не перепутала , боль отдающая в ногу при ходьбе , и вообще согнешся пополам, так что наверное точно не аппендицит

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...