Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 546

Информация о плодных днях


Цветная

721 просмотр

Девочки, на сайте я уже полтора года и многое узнала для себя. Но недавно встретила женщину, которая занимается иглотерапией и не только. От нее я получила новую информацию:

1. Шейка матки в начале цикла низко, закрыта, твердая, сухая, ближе к овуляции - подымается, открывается, мягчеет, влажнеет, в овуляцию - высоко (думала что она должна быть низко) открытая, мягкая, мокрая и после ов-ции - резко вниз, закрытая, твердая сухая. Тоесть овуляцию можно определить и по шейке матки.

2. Для улучшения ЯБ за 5-7 дней до овуляции пейте отхаркивающее средство. Я пью Пертусин (детский сироп на натуральной основза). Если нет ЯБ - это не норма. Не знаю что может влиять на отсутствие ЯБ..возможно эрозия и всякие инфекции. Если нет ЯБ, то спермикам трудно добраться до яйцеклетки.

Так что в сочетании с графиком температуры такие изучения себя будут полезны.

Удачи всем! Скорейшей вам беременности!

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

спасибо за совет про пертусин, попробую в этом цикле попить, а то в прошлом не было хорошего ЯБ

Ссылка на комментарий

Интересная инфа! Но я у себя толком и не видела ЯБ! во всяком случае в Б цикле точно!!! и в предполагаемый день когда я заб. я даже не лежала на спине, т.к. торопилась на работу! Тут одна девочка писала (не помню кто) что ЯБ она вообще не видела, а пошла на прием к врачу анализы сдавать и ини из шейки набрали полный шприц ЯБ, т.е. его невидно но он все равно присутствует!

Ссылка на комментарий

Да, многие беременнюют и без ЯБ! Но в нашем случае, когда очень мало спермиков (надеюсь что они есть) я хочу создать максимальные условия, что бы забеременнеть :)

Ссылка на комментарий

Да только Пертуссин не продают щас в аптеках, ни где его не найти. А сироп корня солодки подойдет, он тоже отхаркивающий

Ссылка на комментарий

Спасибо за инфу, отхаркивающее еще не пробовала для ЯБ. Надо попробовать...

Ссылка на комментарий

Я пертусин купила на днях, так что в аптеках он есть)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...