Перейти к публикации

Цветная

  • записей
    46
  • комментариев
    468
  • просмотров
    182 548

нет беременности - хорошо, будет - тоже не плохо.


Цветная

704 просмотра

Пережила я жудкое хотение быть беременной, период ожидания и веры.... сколько раз мне казались вторые полосочки на тесте. Как сумасшедшая хранила глючный Клеар Блю. Мечтала..

А сейчас я забываю про БТ. Про овуляшку вспоминаю лишь когда начинает что-то побаливать сбоку. Предполагаю когда она случиться, что бы знать день начала М.

Привыкла к своей темке и держу кулачки за других.

Иногда чувствую, что устала. Словно воспитала уже 3-их детей. И ловлю себя на мысли, что скорее хочу быть беременной, нежели быть мамой. И не завидую тем, у кого есть дети, потому что жить и так трудно, а еще и отвечать за малыша и отдать пол своей жизни..так и не увидив мир, острова. Ведь я даже еще ниразу не выезжала заграницу вместе с мужем. Да, возраст мужа уже говорит "торопитесь"... а что торопиться-то, когда еще даже не насладились.

А с другой стороны, можно и втроем выезжать заграницу..хоть это и сложнее, да и отдохнуть уже так беззаботно не получится.

Вообщем, я не против того, что бы быть беременной и родить, но я и не страдаю от бездетности.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

И правильно делаешь, НЕ СТРАДАЙ)))...
А тот, кто мечтает - получает в подарок сбывшуюся мечту... Помни... наши мечты - материализуются... Я это точно знаю)))

Ссылка на комментарий

Не грусти и не отчаивайся!
У меня сынуля - 3 года (как смогла забеременеть - ума не приложу), сейчас мечтаю о втором - уже полгода все никак...
Кстати, тоже ловила себя на мысли, что больше хочется быть именно беременной, а не родившей уже. Пузико, которое пинается - что может быть трогательней?! Только малыш сосущий молочко из твоей груди - это вообще букет эмоций не поддающихся описанию!!! Начинаю вспоминать об этом и слезы счастья на глаза наворачиваются!
Беременной быть здорово, но и держать свое солнышко на руках, смотреть в его глаза - тоже огромное счастье!!!
Я тебе хочу пожелать удачи, терпения, спокойствия и хорошего настроения! Отдохни от БТ, графиков, тестов и всего прочего! Планируй свою жизнь дальше, мечтай о каких-нибудь курсах, поездках с друзьями на пикник, о загранпоездке, в конце концов, чтобы потом, когда появится малыш тебе было о чем вспомнить и ему рассказать!!!
Не грусти и наслаждайся сегодняшним днем!!!!

Ссылка на комментарий

Я мечтаю наверное для того, что бы не пропустить что-то важное в жизни. Тоесть мой биологический возраст кричит "пора размножаться!!". А я говорю "ну можно..". Как бы зеленый цвет дала, хотя знаю что ребенок - это большая ответственность. Что сейчас я счастлива, что могу жить ради себя и любимого. Валять дурака..:))

Ссылка на комментарий

Очень хорошая философия!Ты умница.
По крайней мере "психологическое бесплодие" тебе не грозит.
Будет у вас детка,обязательно!

Ссылка на комментарий

Спасибо! Грустить могу тоже по разным поводам, но стараюсь запрещать себе это делать. Как сказала одна планирующая "пофигистка" :) "если ты входишь в депрессию - ты этого просто хочешь сама. Когда ты ловишь себя на мысли, что любишь себя пожалеть и попечалиться, но уже не хочешь этим заниматься - не занимайся! Насильно порадуйся прекрасному миру". Но сей час я не в депрессии. И в общем у меня все ОК :)

Ссылка на комментарий

Спасибо , девчонки, что побыли со мной, обсудили этот вопрос!

Ссылка на комментарий

Это потому, что у нас проблема такая и мы точно знаем, что шансы сведены к 0. Вот и понимаем мозгами, что нечего себе душу рвать и сходить с ума, что от этого станет только хуже. Ничего и на нашей улице зазвенит веселый детский смех

Ссылка на комментарий

Я верю!
Летящий снег, шансы не равны 0. Все меняется. Шанс - он может быть 1%. 1% будет равен 100% если шанс случиться! А если 1%= 100%, значит у нас 100% есть)))))
Потому что зачатие - это чудо, где я не могу повесить ярлык "у нее 0 шансов на зачатие". Это только высшая сила решает и вдруг дает шанс!

Ссылка на комментарий

Цветная, у меня похожие чувства по поводу "вроде хочу, а вроде и так неплохо"...Ты молодец! Мне нравится читать, что ты пишешь!

Ссылка на комментарий

Я тоже не страдаю,мне и так не плохо. Больше страдает муж. От этого мне и тяжело.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...