Перейти к публикации

Маришик

  • записей
    26
  • комментариев
    217
  • просмотр
    15 101

сходила я на УЗИ...


Маришик

667 просмотров

всем привет , девочки , сходила 4 дня назад на УЗИ , поставили диагноз- угроза прерывания по УЗ картине. Б. маточная, плодное яйцо (на 22 ой ДПО ) 11*5*8 с участком отслойки 5*2 , желточный мешок не визуализируется , а про эмбриончик вообще ничего не написано? кто разбирается , просто еще очень рано что то видеть , или можно начинать бояться за мою козявочку , хотя температура у меня вроде держится нормальная , только почему то грудь то болит очень сильно , то вообще практически никакой боли не чувствуется. у кого такое было ? кто то может поможет разобраться ??? заранее спасибки всем откликнувшимся !

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

я думаю нужно лечь на сохранение, отслойка - дело серьезное!!!!

Ссылка на это сообщение

так меня сразу и положили на сохранение , вот и лежу как тюлень , просто почему там не видно то ничего?

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня тоже первое узи в 15.30 будет, срок чуть меньше твоего,боюсь страшно, могу тебе вечером написать, что увидят

Ссылка на это сообщение

Для сердечка еще рановато, жаль. Пока вряд ли что-то точно скажут. Пей лекарства, ставь свечки, которые прописали наверняка, лежи, приподняв ноги на подушечку. Отслойка - ничего хорошего, но отчаиваться не стоит. Думай только о хорошем. Скоро на УЗИ можно сердечко будет прослушать, если оно бьется - все будет замечательно. Просто лечись и соблюдай покой.

Ссылка на это сообщение

topinambur249, ой , напиши пожалуйста в личку ,я очень ждать буду , а то мне страшно как то! спасибки заранее!

Ссылка на это сообщение

слушай, я глянула твой график и у меня закрались сомнения, что у тебя овуляция была позже, ты по узи ее ставила или как?

Ссылка на это сообщение

я овуляшку по УЗИ ставила , потому что 6 го числа я была на УЗИ, и овуляша уже была , а 4 го числа я ставила прегнил 10 000 , так что овуляшку должна быть поставлена правильно

Ссылка на это сообщение

На 40 ДЦ, 24 ДПО,10 дней задержки у меня были такие показатели:плодное яйцо в верхней трети 9*8*11, СВД 9 мм,КТР 1.3,желточный мешочек-визуализируется,длина шейки матки 32 мм,в правом яичнике желтое тело.
А вообще еще очень многое зависит от самого УЗИста и аппарата, главное чтобы кровяных выделени не было, лежи, ставь свечки, ХГЧ хорошо бы поставить, Магне Б6 и все будет хорошо, через пару неделек увидешь сердцебьение.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки вам большое , девочки , буду надеяться на лучшее . если ничего не болит , значит уже это хорошо , так ведь???

Ссылка на это сообщение

Да, я с угрозой лежала в 8 неделек, болела поясница, низ живота резало, но все прошло.
Главное лежи и вставай только в туалет, и все будет хорошо.
Удачи.

Ссылка на это сообщение

Тут даже думать нечего, если есть хоть малейшый намёк на угрозу,нужно обизательно ложиться. Многие врачи даже не спрашивают , аговорят надо мол и всё.

Ссылка на это сообщение

привет. я тоже была на узи, поставили угрозу и сказали постельный режим, дюфастон, фолька вит Е и папаверин. главное покой. Все бу хорошо. Главное больше отдыхай (и душевно тоже)

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...