Перейти к публикации

PenaMorskaya

  • записей
    12
  • комментария
    164
  • просмотров
    17 640

Неужели опять крушение надежд?(((


PenaMorskaya

692 просмотра

...А казалось, что все получается и так хотелось верить, что наша крошка наконец-то заявит о себе... Темпа снизилась. Утром были какие-то странные белые выделения - даже не знаю, как их классифицировать. Неприятно. Жор, тянет на солененькое, как всегда перед М. В общем ничего из ряда вон. Даже соски перестали так явно болеть. Психую,срываюсь на муже, живот вздувается - ПМС в классическом виде! Во второй половине дня очень болит живот теперь уже слева. До боли знакомое ощущение переполненности, кажется вот-вот порвет. Как отключиться от надежды? Наверное пора прокладки покупать... Эхх, и надо же, как раз на майские праздники должны случиться М! А так хотелось, порадовать мужа полосатиком....

14 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь, я не люблю обнадёживать, если вижу просто безнадежную ситуацию, а по твоему графику могу сказать, что всё в порядке, чего ты паникуешь? Пока всё идет хорошо, а выделения-мож, молочница, она часто бывает на ранних сроках. Не обижай мужа, он не виноват в наших "психозах":))).

Ссылка на это сообщение

В смысле не виноват в твоем настроении))). Я тоже иногда срываюсь, но в последнее время стараюсь держать себя в руках из последних сил.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется ты слишком рано начала расстраиваться. Это не показатель, что у тебя темпа упала до 37.1 Может все еще поправится. Всего тебе хорошего!!!!

Ссылка на это сообщение

рановато начала паниковать, все идет хорошо. и график обнадеживает! Удачи)))

Ссылка на это сообщение

Тебе надо подождать,Не растраивайся заранее.
У меня сегодя точно такой же день БТ упала, а я ког-будто со скалы сорвалась и лечу в пропость пустоты, а в одной руке огурец солененький в другой шоколадка и только они и спасают!!!! Муж на рыбалку собрался а я чувствую в пролете, болеть уж буду сильно!!!

Ссылка на это сообщение

Я тоже так думаю!Ждите малышика!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо огромное за поддержку!!! Просто нет ни одного незнакомого симптома, все как всегда перед М. Через пару дней после О. соски были очень болезненные, а теперь и это прошло. Вот я запаниковала. Ну, ооооооооочень хочется крошку! Чего искренне желаю и всем вам - мечтающим о малыше)))

Ссылка на это сообщение

ну ты даешь!!! какие же симптомы, тебе еще до конца цикла как медному котелку....коптить и коптить...терпение и надежда, БТ в норме!

Ссылка на это сообщение

Да в этом графике неправильная длина цикла получилась, он у меня реально дней 30, не больше))

Ссылка на это сообщение

все равно рано...:))) мне вот еще как минимум 2 месяца не планировать...я и то не жужжу! отвлекись от полосочек...

Ссылка на это сообщение

мы с тобой в ногу идем по графика, только меня БТ совсем не радует!!!!а у тебя все отлично@@@@@@@@
настраивайся на позитив и постарайся отвлечься...знаю,что очень сложно!
у меня, кстати,тоже очень соски болят и грудь увеличилась где-то с 4ДПО...Молочница была. но я ее Пимафуцинчиком подлечила)))
Если в этом месяце пролет,то пойду трубы проверять!эх...страшно...

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...