Перейти к публикации

Vaika

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотров
    4 345

Все? Да? Все!


Vaika

650 просмотров

Ну и вот! Тест утром отрицательный :-(. Температура упала :-(. Начался ПМС :-(. Настроение хуже некуда. Все эти пролеты сказываются на отношениях с мужем. А я в этом месяце мерила температуру постоянно, пила БМ, делала тесты на овуляцию и вот результат. Не хочу больше так. Это же так выматывает. Нет нормального сна, каждый день живешь с мыслю скорее бы утро посмотреть растет БТ или нет.  Девочки, милые, как вы все это выдерживаете? Какими силами измеряете температуру каждый месяц? Следите за овуляцией? Нет, я больше не хочу. Никаких измерений, тестов и тому подобное! Будь что будет! Верю, что рано или поздно стану мамой! Хнык. Хнык.

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да давай похныкай и потом вперед без негатива. Я тоже все выбилась из сил. В след 3 цикла отдых!!! Ни каких графиков ни таблеток я СВОБОДНА!!!!!!!!!!!!! Буду !!! и тебе того желаю)))Удачи. У нас обязательно будут детки просто надо подождать

Ссылка на это сообщение

Я в прошлом месяце как увидела отрицательный тест теперь держу себя в ежовых рукавицах и как-то помогает успокоилась (хотя мне снилось в этом месяце что тест с 2 полосками - игры моего разума больше не прокатят) хватит с меня в прошлом месяце нарыдалась .Живи обычной жизнью и все постепенно наладиться и будут и пузик и малыш :))! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Vaika, ну, даже в этом цикле еще рано отчаиваться: график отличный, старались с мужем как надо, да и темпа еще не упала! С тестиками вот ты рановато, отсюда и депрессия... Подожди пару деньков, сделай снова тестик...
Ну, а если в этом цикле не получилось - отдохни немного, не меряй темпу, постарайся радоваться жизни и весне! Очень многим такое переключение как раз и помогает... Можешь посомтреть мой профиль, как только я на все плюнула, в первом же цикле заБ (тихонечко, нам только 6 неделек).
Удачи тебе!
АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИ!
Отдыхай и поскорее запузачивайся!

Ссылка на это сообщение

Может ты действительно рано отчаиваешься. БТ упала всего на 1гр., а завтра она обязательно вырастет. Да и разница Т у тебя нормальная. Все будет хорошо! ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение

Vaika, рановато для таких переживаний!!!!!!! Еще не все потеряно!!!! ВЕРЬ в себя!!!! В свое дитя!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!
У девчонок тесты только начинали показывать и на 6 день задержки, а у тебя ее даже нет еще!!!!! УСПОКОЙСЯ! РАССЛАБЬСЯ (насколько это возможно)!!! и время покажет....
График отличный!!!!!!!!! а ВООБЩЕ ЛЕТО самое время жить, любить, просыпаться, улыбаться, радоваться, отдыхать...... без графиков и БТ! УДАЧи!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам, родные! Но я точно отдыхаю со следующего месяца от этого зацикливания! Дай бог мне сил! Вам удачи, терпения и пузатых животиков с желанными жителями! :-)

Ссылка на это сообщение

Я вообще перестала мерять БТ, 5 месяцев достаточно, хватит с меня! Перестала и не жалею)))) Жизнь прекрасна)))

Ссылка на это сообщение

А я уже раб градусника. Г. сказала еще в январе - график отличный, все восстановилось, можно не измерять, а я не могу!!! Начинаю думать, как же я не буду знать, когда овуляция, что температура во второй фазе поднялась, ну и когда видишь, как она постепенно понижается перед месячными, тоже как-то легче, заранее морально готовишься к облому... И как назло, графики пошли один другого хуже.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...