Перейти к публикации

Vaika

  • записей
    6
  • комментария
    42
  • просмотра
    4 343

Записи в этом блоге

Все? Да? Все!

Ну и вот! Тест утром отрицательный :-(. Температура упала :-(. Начался ПМС :-(. Настроение хуже некуда. Все эти пролеты сказываются на отношениях с мужем. А я в этом месяце мерила температуру постоянно, пила БМ, делала тесты на овуляцию и вот результат. Не хочу больше так. Это же так выматывает. Нет нормального сна, каждый день живешь с мыслю скорее бы утро посмотреть растет БТ или нет.  Девочки, милые, как вы все это выдерживаете? Какими силами измеряете температуру каждый месяц? Следите за ову

Vaika

Vaika

Нужен совет!

Девчата, врачи рекомендуют ПА через день. Вот допустим по вечерам через день. Накануне день отдыха. Тест на овуляцию оказывается положительным утром. ПА будет только вечером. Мы пролетаем да?

Vaika

Vaika

Сомнения.

Сегодня утром проснулась со стойким ощущением, что ребенка рожать пока не время. Думаю, как сказать мужу. Я почему-то не уверена, что справлюсь! Я ревную его очень сильно, не могу с эти разобраться. А если будет еще и малыш, то мне будет сложно. Сейчас я ощущаю себя человеком, который ответственен за свою жизнь и мне самой принимать решение мириться с какими-то вещами или нет. А после рождения ребенка, я буду ответственна в первую очередь за него и его судьбу. Я по-моему схожу с ума?

Vaika

Vaika

Ну не могу найти ответ.

Простите меня. Но я не могу понять, как влияет на температуру вставание перед измерением? Она падает или наоборот поднимается?

Vaika

Vaika

Ну чем не беременность?

Читаю свои комментарии к графику в этом цикле и ухмыляюсь. Все признаки беременности на лицо, вернее на теле, психике и т.д. А-а-а нет! Нет ее, как не крути! Вот и задумалась, а она вообще от ПМС отличается?

Vaika

Vaika

×
×
  • Добавить...