Перейти к публикации

K@m@lin@

  • записей
    36
  • комментариев
    385
  • просмотров
    36 927

Девочки, отзовитесь пожалуйста.


~ЛедиСтерва~

487 просмотров

  Я уже ничего не понимаю в своем цикле.

Пила в этом месяце второй курс ЗГТ (прогинова +прогестерон).В прошлом цикле была ановуляция и цикл вместо 28 дней был 35.Врач предупреждала что О в эти циклы не будет.Но тогда на прогике М пришли и график даже нарисовал вторую фазу.А сейчас уже 46ДЦ и абсолютно ничего.Неделю назад уколола двойную дозу (2 ампулы 12,5% прогика) и БТ поднялась ровно на 3 дня, а сейчас опять упала на 36,7.

Может кто может что-то посоветовать?Или ктото сталкивался с похожим?Сегодня попробую попасть на УЗИ, т.к. до этого была на сессии и не было возможности.

P.S.Очень надеюсь на ваши советы и поддержку, ведь у меня стимуляция в следующем цикле должна быть.И я так на нее надеюсь. 

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Даже не знаю, что посоветовать, знаю только, что овули не было, придется идти к Г....

Ссылка на это сообщение

О и не могло быть, мне об этом врач говорил.Но почему нету М, вот что странно.Ведь я колола прогестерон и они должны были начаться уже давно :(

Ссылка на это сообщение

ты сколько уколов сделала? и почему сказади, что О не будет?

Ссылка на это сообщение

Мне врач сказала что скорее всего О не будет так как мы наращивали ендометрий. Прописала мне 2 укола на 18 и 24 ДЦ по 1 ампуле прогик 12,5%.На 40ДЦ я на свой страх и риск сделала укол сразу 2 ампулы.БТ поднялась на три дня и опять упала на 36,7 :(

Ссылка на это сообщение

Странно, я тоже наращиваю эндик, но ничего подобного мне не сказали. Я так поняла ты пила прогинову до 16дмц?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...