Перейти к публикации

cactusik

  • записей
    9
  • комментария
    284
  • просмотра
    24 732

повышенный сахар! 32 недели беременности


cactusik

5 749 просмотров

Девочки! кто беременные или были беременными, подскажите!

 У меня обнаружили сахар в моче и крови, в моче 5 норма 0, в крови 6,2 норма до 5,5.

кроме яблок и изюма сладкое не ем!!!

Может кто сталкивался с этой проблемой? Как вас лечили, поделитесь. Совсем ничего не знаю об этом... страшно..

6 комментариев


Рекомендованные комментарии

У меня было примерно такие показатели, как у тебя.Это не страшно.6.2 это почти что норма. Во первых изюм очень -очень сильно повышает сахар, его вообще не ешь больше.Ну и соблюдай диету,побольше овощей поменьше мучного. Яблоки тоже не увлекайся, я вообще фрукты старалась не есть. Кстати, некоторые лекарства повышают сахар, у меня он повысился после дексаметазона.Не переживай, диеты будет достаточно, больше ничего делать не нужно будет, да тебе врач все расскажет.

Ссылка на это сообщение

В изюме очень много глюкозы, диабетикам он вообще запрещен. А у Б слышала много раз, что бывает диабет беременных, незнаю пройдет или нет.

Ссылка на это сообщение

Не переживай, может и вправду от изюма, в нем же супер много глюкозы. Так что исключи его совсем из рациона и анализы обязательно перездай. Я думаю повода для волнения нет. У меня в обе беременности была глюкозурия беременных (в первом триместре), но там уж сахар был ого-го (от 10 до 14, при норме 5,5), никак не лечили, просто диету соблюдала, потом всё само прошло. Всё у тебя хорошо, не волнуйся. Ты уже очень опытная мамочка :) Здоровья тебе и твоим прекрасным дочкам!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи,землячка!!!Держу за вас пальчики@@@@@@@@@ Все у вас будет превосходно- вот увидишь-поменьше изюма..ведь в свекле,моркови и т.д.-ну ты и сама знаешь-содержится сахар,и именно в 32 недельки твой организм такой восприимчивый!У всех по-разному. Не переживай,дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение

спасибо мои хорошие! изюм я ела только на завтрак в кашу, не больше столовой ложки... сегодня ужасно обсыпало лицо непонятной сыпью..жду понедельника, сделаю глюкозный тест и всё решится!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...