Перейти к публикации

cactusik

  • записей
    9
  • комментария
    284
  • просмотров
    24 730

Записи в этом блоге

Милые мои девочки!!!!! слова благодарности!

Дорогие, родные, любимые!! спасибо огромное за переживания и поздравления!!! читала, рыдала, это так трогательно! дай Бог каждой из вас счастья!!!я вас всех очень люблю!!  Пожалуйста не обижайтесь что слова благодарности общие, просто я не в силах ответить каждой из вас,но я абсолютно каждым пожеланием и поздравлением тронута, спасибо за искренность ещё раз вас всех целую и обнимаю!!!!!

cactusik

cactusik

на всякий случай чихаю!!!!

Девочки! животик ноет, спина ноет, как бы мне не родить а поэтому считаю своей обязанностью, хотябы даже на всякий случай раздать поседние чихи! на всех хочушек моё тройное девичье заразное-презаразное ааааааааааааааааааааааааааааапппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччччххххххххххххххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!

cactusik

cactusik

Глянте, опустился животик?

Девочки у меня 34 недельки, вчера опустился живот, у кого опускался на таком сроке? мне кажется рановато... глянте профиль, там фотки.

cactusik

cactusik

повышенный сахар! 32 недели беременности

Девочки! кто беременные или были беременными, подскажите!  У меня обнаружили сахар в моче и крови, в моче 5 норма 0, в крови 6,2 норма до 5,5. кроме яблок и изюма сладкое не ем!!! Может кто сталкивался с этой проблемой? Как вас лечили, поделитесь. Совсем ничего не знаю об этом... страшно..

cactusik

cactusik

тест на беременность после 20 недели!

Девочки не смейтесь! Вычитала в инете , что тесты на беременность перестают показывать с середины беременности, подумала чушь какая, кому вздумается делать тест с пузом... Шли месяцы... Но эта проклятая мысль так меня и терзала  Идти покупать тест казалось верхом идиотизма )))) я терпела... 2 месяца))) И сегодня я пошла за витаминами и решила его купить! Ой надобыло видеть глаза аптекарши))))) просто улёт!  Тест был благополучно обписан под апплодисменты девочек в чате!  ВЫВОД! ВРАНЬЁ ТЕСТ

cactusik

cactusik

×
×
  • Добавить...