Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

Вопрос про кровь во время О! Кто сталкивался, подскажите!


Козя-Скалолазка

571 просмотр

Девочки, у меня на 29 ДЦ на узи был фолик 16 мм. на 31 ДЦ сделала тест на О и утром была яркая полоска. После обеда начало кровить чуть-чуть. (Никогда такого не было раньше) Ночью тоже чуть-чуть кровило, и то наверное из-за ПА. и сегодня еще продолжает кровить тоже немножко. Подскажите, сколько это может длиться. На М не похоже, т.к. они у меня всегда сразу, пардон, лить начинают, мазни никогда не было. А если это не О? Тогда куда делся фолик за два дня? И что это такое может быть??? Я в такой растеряности. Помогите пожалуйста!

4 комментария


Рекомендованные комментарии

Причин может быть много и разных. Фолик мог регрессировать и это все таки М. просто еще не разогнались. А может и вырос за 2 дня и лопнул. Подожди сегодня до вечера..если М. не начнутся, то завтра на УЗИ, может ЖТ появилось. БТ утром проверь.
А тесты на О. обычно делают не с утра, а в течение дня.

Ссылка на это сообщение

Я тест делала в пол одиннадцатого. Неужели за два дня фолик мог регрессировать? Так хочется верить в то что это О!

Ссылка на это сообщение

думаю скорее О... у меня в этом цикле кровило, как раз во время О., говорю с уверенностью, потому на узи ходила почти каждый день, а за два дня регресировать так что не видно-это из мира фантастики, думаю О. Желаю в конце цикла увидеть // ))))))))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю, что О. У меня такое бывает иногда. Г сказала, что это так называемые овуляторные кровотечения, идут дня 2-3.

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...