Перейти к публикации
  • запись
    61
  • комментария
    1 143
  • просмотра
    44 932

Все! Не могу больше! Устала!


Козя-Скалолазка

898 просмотров

Ну что мой организм со мной вытворяет! Или это врачи у нас такие! На 29 ДЦ был ДФ 16мм, пришла сегодня на 33 ДЦ, она мне пишет: "ПЯ с полостным анэхогенным образованием диаметром 21мм (персистирующий фоликул?)" Вчера кровило немного, сегодня совсем чуть-чуть есть еще (но это не М, они всегда у меня сразу лить начинают). Я думала, что вчера О была, т.к. тесты на О положительными позавчера были. Оказывается они тоже врут. Ездила к милому (он работает в другом городе) специально. Получается что зря. А сегодня он мне сообщает что на выходные в поход в лес пойдет, вместо того, чтоб ко мне приехать! Ему позвонила и как бы ненавязчиво попросила приехать, а он мне " Вот потом сессия, не получится, а сейчас еще можно сходить." А мне что делать? Все зря! Ничего опять не выйдет! а вдруг он на выходных лопнет? и что из-за этого чертова похода опять пролет? На узистку злая, ну почему сразу персистирующий Ф??? Ведь он вырос! Только из-за того что цикл у меня длинный? Объясняю ей, все пофигу! Злюсь на себя, на любимого, на градусник, и на все на свете! Убить кого-нибудь хочется! Бросить все и не думать больше об этом! Не могу, депрессия сильнейшая, разрыдаться хочется, дак на работе не могу! Что делать??? Я устала, не могу больше! Извините, что так много, но просто хоть так захотелось высказаться, спасибки, что почитали.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет! Не переживай, бывает такое - злость на весь мир. Советы давать легче, чем следовать им. Отвлекись на что-нибудь. Я вот тоже ТАК устала, что мне кажется, что я уже и не хочу этого всего. А расслабиться тоже не могу. Не получается отвлечься. Верь, что все у тебя получится! И просто живи.

Ссылка на это сообщение

ну....
не надо так...

У меня тоже периодически бывает такое настроение.
Когда всё идёт наперекосяк, но я не отчаиваюсь.
Иду дальше, хотя тоже как и вам мне очень тяжело и грутно...

Ссылка на это сообщение

Судя по твоему состоянию, действительно похоже на О. Я частенько перед ней такая психованная становлюсь, прямо форменная истеричка, на людей бросаюсь. Но ты не расстраивайся так, мужикам все-таки наши проблемы не понять, даже самым лучшим из них. Мы же никогда не узнаем, как это больно, ногой по яйцам? Так что не обижайся на него. И знаешь, я вообще считаю, что ни делается, все к лучшему. Может в этом цикле и не надо тебе Б. Может время еще не пришло? ВЫШЕ НОС! Через тернии к звездам (в смысле к БЕРЕМЕННОСТИ!!!)

Ссылка на это сообщение

Все будет хорошо.
Девченки, что за депрессия? Весна на улице, а весна пора любви, а значит и деток, только надо верить в это и дти вперед.

Давай не раскисай. Удачи

Ссылка на это сообщение

Я бы с ним в этот поход пошла, но они не отдыхать идут, а на спортивный результат! т.е. ходить, ходить и ходить, так что мне там оч тяжело будет, не хочу, да и холодно еще, не дай бог застудиться!

Ссылка на это сообщение

эх..я тебя понимаю, у самой вечный дп от этих градусников, планирования и мужа)))) у тебя всё обязательно получится, главное ведь позитивный настрой ;)

Ссылка на это сообщение

Все мы периодически переживаем такое состояние, а потом не смотря ни на что (ведь мы же СИЛЬНЫЕ!) берем себя в руки и идем дальше. И все у нас получится. Эта весна обязательно принесет нам счастье!

Ссылка на это сообщение

natalka227, забей, правда, я забила-у меня хоть овуляция появилась, которой не было 8 месяцев! Сказала-пошли все на Х-я жить хочу, а не существовать от цикла к циклу. Ну не будет детей-что мне теперь удавиться? отвалите-и я спокойна-пью персен. Скажи себе-я здорова! Я сама почти 2 года по врачам-а от них толку ноль. Сказала себе-больше никуда не поудй-ну я же не волшебник, чтоб забеременеть по мановению волшебной палочки, ну такая я-что мне теперь не жить. Думаю, овульки у тебя уже не будет.

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся зря.
Помнишь говорят,все что ни делается - к лучшему. Всегда так и бывает.
Посмотрела твой график. Какой-то он странный, больше походит на ановуляционный, или гормоны играют. Может просто судьба говорит,что в этом цикле может не получится? И не нужно расстраиваться. Все у тебя обязательно получится!!!
Желаю удачи!!! Как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение

А я насколько слышала, если фоликул не лопается, то если не ошибаюсь укол ХГЧ делают... Или я путаю? Врач ничего не предложил?

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...